Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Удивление, испытываемое ребенком, заставляет нас оставаться и заметить ежедневные чудеса жизни.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинекологи в Балабаново  (Прочитано 60667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Девочки из Балабаново, вопрос
« Ответ #15 : 17 Сентября 2010, 16:10:04 »
Если правильно помню 600 рублей. У меня их прайс дома остался.

Вам сказали спасибо zarazka


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Девочки из Балабаново, вопрос
« Ответ #16 : 17 Сентября 2010, 16:14:30 »
Светлана, а про трихолога тамошнего, случайно ничего не слышала? На сайте посмотрела, на вид все так серьезно, и аппарат какой то есть. Интересно, как на самом деле...

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Девочки из Балабаново, вопрос
« Ответ #17 : 17 Сентября 2010, 17:31:38 »
К сожалению, не могу ответить! Я там только анализы сдавала и УЗИ делала. Попробуйте и нам потом расскажите! Насколько мне известно, что клиника московская, и результаты анализов через Москву приходят.


Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Девочки из Балабаново, вопрос
« Ответ #18 : 17 Сентября 2010, 17:55:56 »
Будет очень интересно! Ждем тогда ваших отзывов! ;)


Оффлайн Наталия К

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Гинекологи в Балабаново
« Ответ #19 : 05 Октября 2010, 10:24:20 »
Доброе  утро!  Я  была  на приёме  у  трихолога -  Людмилы  Александровны
 в  "Доктор Плюс",  мне  очень  понравилась:  внимательная  и  крайне  доброжелательная,   да  и единственная  на  всю  округу.  Она  же  и  врач косметолог.  Записалась  к  ней и  на  мезотерапию, подумываю  про  ЭЛОС-эпиляцию,   напишу   как  всё  прошло...             

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Гинекологи в Балабаново
« Ответ #20 : 05 Октября 2010, 10:30:12 »
Наталия К, Вы решились на мезотерапию? Я все никак. Что мне жутковато в голову уколы делать. А как ВЫ думаете это процедура действенная? И еще вопросик, мне она советовала еще у них приобрести шампунь, сыворотку и т.д. Вы покупали?

Оффлайн Наталия К

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Гинекологи в Балабаново
« Ответ #21 : 05 Октября 2010, 10:49:31 »
Да  Евгения, решилась  на  мезотерапию,  купила  всё  что  рекомендовано.  Раньше  ездила  в  Москву,  там  всё  в  разы  дороже,  а   препараты и  процедуры, в  принципе, те же.  Только  я  записалась  на  мезотерапию  ещё  и лица - Йаль систем,  в  виду  уже  среднего  возраста... цены  у  них   очень  приемлимые. 

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Гинекологи в Балабаново
« Ответ #22 : 05 Октября 2010, 11:00:10 »
Меня, если честно, немного смущает, что бы это был не просто развод на деньги. А что бы действительно эффект какой то был. Я сегодня на прием еще раз поеду и определюсь с мезотерапией. А Вы у самого врача будете делать, или как она сказала может еще и мед. сестра делать? Меня только одно не устраивает - ВРЕМЯ - мне с обнинска еще доехать надо, а уних как я поняла позже 18,30 не получается уже(((((((((((((((

Оффлайн Наталия К

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Гинекологи в Балабаново
« Ответ #23 : 05 Октября 2010, 11:26:22 »
Вряд  ли  это  "развод  на  деньги",   а  процедуру  буду  только  у  Врача  делать. 
P.S.
Про  этого  Доктора  я  много  хорошего  от  своих  знакомых  слышала...  поэтому  и обратилась .

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Гинекологи в Балабаново
« Ответ #24 : 05 Октября 2010, 12:45:02 »
Спасибо за информацию!

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Гинекологи в Балабаново
« Ответ #25 : 05 Октября 2010, 23:47:48 »
Сходила я сегодня еще раз к трихологу. Мне даже стыдно стало за свои мысли, что я подумала про выкачивание денег  :blush:. Я была приятно удивлена. Мне очень понравилось. Ничего не навязывала, столько дельных советов дала, сказала сначала к другим врачом все вопросы решить, а уж потом к ней на стимуляцию. Хотя могла просто делать свои процедуры и все. Да еще и денег за прием не взяла. Сказала, что мы только побеседовали, поэтому я ничего не должна. Я очень удивилась, потому как в ЦР или другом платном учреждении и за повторный приме и за просто поболтать денег берут столько же.

Оффлайн Наталия К

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Гинекологи в Балабаново
« Ответ #26 : 06 Октября 2010, 09:03:48 »
Вот  видите,  а  Вы  сомневались.  Я  ведь  тоже  по  рекомендации пошла  к  Людмиле Александровне. Она  и  как  специалист  по  косметологии  и  трихологии  отличный,  и как  человек.  Удачи! 

Risha

  • Гость
Re: Гинекологи в Балабаново
« Ответ #27 : 06 Октября 2010, 15:21:45 »
Сходила я сегодня еще раз к трихологу. Мне даже стыдно стало за свои мысли, что я подумала про выкачивание денег  :blush:. Я была приятно удивлена. Мне очень понравилось. Ничего не навязывала, столько дельных советов дала, сказала сначала к другим врачом все вопросы решить, а уж потом к ней на стимуляцию. Хотя могла просто делать свои процедуры и все. Да еще и денег за прием не взяла. Сказала, что мы только побеседовали, поэтому я ничего не должна. Я очень удивилась, потому как в ЦР или другом платном учреждении и за повторный приме и за просто поболтать денег берут столько же.
А можно порядок цен узнать?  :blush:

P.S. А начиналось все с гинеколога  :blush:

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Гинекологи в Балабаново
« Ответ #28 : 06 Октября 2010, 15:29:59 »
Я в Доктор плюс заходила ради интереса, на первый взгляд понравилось, персонал приветливый. Марина у меня есть расценки но только на анализы.

Risha

  • Гость
Re: Гинекологи в Балабаново
« Ответ #29 : 06 Октября 2010, 15:31:55 »
Я в Доктор плюс заходила ради интереса, на первый взгляд понравилось, персонал приветливый. Марина у меня есть расценки но только на анализы.
Спасибо, Свет! Меня трихолог интересует :)

 







Аренда на форуме