Консультации специалистов > Консультации психолога

Проблемы в семье

(1/7) > >>

Атта:
Доброго дня! Уже не знаю куда обратиться. Дело в том, что наш брак на грани развода. И причина в том, что мой муж меня раздражает. И дошло уже до того, что я не просто не хочу близости интимной с ним, но и вообще подходить к нему близко. Противно стало. В чем причина не знаю, но мне кажется, что он меня просто пользует как надувную куклу. Он совершенно не умеет обращаться с женским телом. Я не видела от него нежности не разу. Мало того, у него ТАКАЯ жесткая щетина, что когда он прикасается своей щекой к моей щеке и вдруг сделает движение, у меня даже в глазах темнеет от боли, как будто наждачной бумагой провели по лицу. Боль дикая! А еще он курит и так много, что к вечеру от него не просто табачком попахивает, а самый настоящий табачный перегар, как от алкашей. Как решить проблему не знаю. И говорила с ним, у него постоянные отговорки, что он целый день работал. Но другие мужчины тоже работают, а от них почему то не воняет так... Помогите, как объяснить мужу что правила личной гигиены, отношение к женщине, уважение немаловажно для семьи! (А еще он начал распускать руки, часто пить пиво). Когда я собираю вещи и ухожу от него, у него почти истерика, просит и умоляет чтобы я его не бросала.

Зайчиха:
 Без мужчины плохо конечно , но лучше один раз гордо уйти , чем всю жизнь мучиться .

mila:

--- Цитата: Атта от 26 Ноября 2011, 21:10:08 ---Когда я собираю вещи и ухожу от него, у него почти истерика, просит и умоляет чтобы я его не бросала.

--- Конец цитаты ---
ну если попытки уйти были не один раз и после этого ничего не менялось, то тогда точно нужно уже уйти, а не пытаться это сделать :)
и ещё вопрос: а что до свадьбы он таким не был??

Луна:

--- Цитата: Атта от 26 Ноября 2011, 21:10:08 ---(А еще он начал распускать руки, часто пить пиво). Когда я собираю вещи и ухожу от него, у него почти истерика, просит и умоляет чтобы я его не бросала.

--- Конец цитаты ---

Если мужчина позволил себе распустить руки, я думаю, что остановиться он уже не сможет или не захочет. Тем более на фоне алкоголя. А если уже были и уходы, считаю, что ничего не изменится. И ни к чему тянуть, как бы больно не было расстаться (расставание все-таки зачастую болезненно, даже если он вас и раздражает). Лучше не терять время и изменить свою жизнь к лучшему! Но это только мое мнение.

Виктория:

--- Цитата: mila от 26 Ноября 2011, 21:49:05 ---и ещё вопрос: а что до свадьбы он таким не был??

--- Конец цитаты ---
+1 меня тоже заинтересовал этот вопрос, вас же не на свадьбе познакомили?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии