Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей - радость и счастье.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Оверлок  (Прочитано 6694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Оверлок
« : 19 Апреля 2014, 14:30:16 »
Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Обнинске можно купить новый и не дорогой оверлок  :flag:

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Оверлок
« Ответ #1 : 19 Апреля 2014, 16:09:15 »
Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Обнинске можно купить новый и не дорогой оверлок  :flag:
В М-видео видела, где швейные машинки продают. Правда цену не смотрела.

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Оверлок
« Ответ #2 : 23 Апреля 2014, 08:52:13 »
В мвидео стоит один за 11т. Оверлоков много в магазинчике в трехэтажном рынке на Аксенова. На первом этаже. от 3 тысяч

Вам сказали спасибо Лидусик
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Оверлок
« Ответ #3 : 24 Апреля 2014, 18:56:30 »
В мвидео стоит один за 11т. Оверлоков много в магазинчике в трехэтажном рынке на Аксенова. На первом этаже. от 3 тысяч
Оверлоки от 3 тысяч??? бывают такие цены??? нужно будет зайти посмотреть. Спасибо)

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Оверлок
« Ответ #4 : 25 Апреля 2014, 09:46:27 »
Оверлоки от 3 тысяч??? бывают такие цены??? нужно будет зайти посмотреть. Спасибо)

Серьезно говорю) я как увидела, сама в шоке была, но они, конечно, не такие, как современные джаном или бразер, у меня есть оверлок, ему уже лет четырнадцать, так вот те по 3т р, они как раз такие
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Curly Sue

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 43
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Оверлок
« Ответ #5 : 16 Августа 2017, 15:16:42 »
Два года назад мне нужен был оверлок и я подошла к делу основательно. Две недели выбирала, изучала все. Сравнивала цены. И пришла к выводу, что в Обнинске не стоит покупать оверлок и швейные машинки. Намного дороже и модели старые в основном. Я заказывала через Текстильторг. И подружки мои заказывали. Всем все приходило, проблем не было  :)

 







Аренда на форуме