Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

Семинар "Дизайн счастливого брака"

(1/14) > >>

Леська-Куралеська:
В наш город скоро должны приехать очень интересные люди - доктора психологических наук и мастера семейных отношений - супруги Телеповы.  :dance3:
Я была на их лекции пол года назад, но не целиком. Рассказывают очень интересно, слушается открыв рот. Они сказали, что в ноябре должны приехать снова.

Я так хочу попасть к ним!!
 :1rij:
Кто-то может знает, когда они точно приедут и где будут лекции?

Белая_Лилия:
Я бы тоже сходила  :flag:
а с мужьями можно?

Кнопочка:
Да, действительно, в город приезжают Телеповы.

Кнопочка:
От себя добавлю.
Кажется, ну что в этом такого, очередные психологи... сколько их сейчас развелось...

НО! Это не просто лекторы и не просто психологи.
Мы с мужем тоже были на их лекциях. Это просто что-то необыкновенное! Они настолько живо и ярко рассказывают, все лекции проходят на одном дыхании, настолько интересно и живо! :yep:

Они вдвоем, вторя друг другу, не споря и не перебивая, а дополняя друг друга, заканчивая фразы друг друга, ведут лекцию. Это смотрится как спектакль, невозможно оторваться. :victori: :victori: :victori:
Я оочень сильно рекомендую всем прийти на лекции.

Это будет полезно тем:
-  кто стоит на пороге отношений, кто собирается выйти замуж или пожениться
 - кто несколько лет или уже давно в браке
 - кто интересуется воспитанием детей (всех возрастов)
 - у кого есть дети подростки

Очень рекомендую прийти вместе со своей врой половинкой! babylove
Во-первых вы очень приятно проведете время вместе
В0-вторых муж, наконец-то узнает, что хотите вы, почему вы так реагируете на какие-то его "мужские" моменты, он наконец-то поймет, как нужно с вами обращаться, как нужно вас любить и беречь. :sve4a:

Так же очень рекомендую тем, кто хотел пройти, прошел или не до конца дошел тренинг "Очарование женственности" :mam:

В любом случае, после лекции, ваша семья, отношения в ней, воспитание и общения с детьми заиграют новыми красками. После лекции наступает ощущение полета и парения, что "вот-то оказывается в чем дело! теперь  у нас все будет хорошо, или еще лучше, чем было!"
 :wariki:    :wariki:    :wariki:   :wariki:    :wariki:    :wariki:

Татьяна_А:
А адрес у них на афише правильный? Я что-то Кутузова 121 на карте города не нашла :-\. Где это?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии