Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: история одной девушки, которую стоит прочесть!  (Прочитано 4216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
А я наоборот хочу хорошую историю рассказать про скорую. Уже ложилась спать, слышу крики под окном, выглядываю - стоит компания молодежи и ругается с мужиком, мужик пьяный сильно. суть спора не поняла, и тут один парень ударяет мужика прям в лицо, мужик падает и видимо отключается. Компания убегает. Я стою у окна, смотрю - он не двигается. Позвонила в милицию. Достаточно быстро приехали скорая и милиция. За это время, кстати, многие к мужику подходили, одна женщина даже выбегала на дорогу, пробовала машину остановить, но никто не остановился. Скорая положила мужика в машину и долго его там обрабатывали, видимо ссадины на лице, дверь все это время была открыта, мне было хорошо видно. А потом увезли куда-то, я еще удивилась, кто-то мне говорил, что скорая у нас пьяных не забирает, потому что вытрезвителя нет..

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме