Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь матери - это свеча, которая озаряет темные углы в жизни ее ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: НОВИЧКИ (и те кто все еще считают себя таковыми), как Вам живется на форуме?  (Прочитано 49021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Добрый день, а я вообще первый день)  :flag:
Очень понятный интерфейс у форума. Пока только читаю и задаю вопросы.
А скажите всегда надо будет после написания сообщения вводить буквы визуальной проверки и отвечать на вопросы для проверки что я не бот)
нет, первые 5 сообщений

Вам сказали спасибо НастЯЯЯ


                

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Добрый день, а я вообще первый день)  :flag:
Очень понятный интерфейс у форума. Пока только читаю и задаю вопросы.
А скажите всегда надо будет после написания сообщения вводить буквы визуальной проверки и отвечать на вопросы для проверки что я не бот)
Привет! Добро пожаловать!
Нет, не всегда, уже при следующем сообщении все будет обычно, без ответов на вопросы, капчи и премодерации.

Вам сказали спасибо НастЯЯЯ

Оффлайн ОльгаПов

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Пустовато, на сайте сейчас я одна, И в контакте на стене у вас только объявления про животных  :-\

Оффлайн Alfeiko

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Мама в кубе ))) Я - Оля

  • Вы сказали спасибо 343 раза
  • Вам сказали спасибо 480 раз
Пустовато, на сайте сейчас я одна, И в контакте на стене у вас только объявления про животных  :-\
И Вам здравствуйте! Здесь народ доброжелательный и дружелюбный. Появляются все регулярно. Просто, наверное, не смогли угадать, когда Вы зайдете на форум, чтобы поздороваться с Вами!)

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Пустовато, на сайте сейчас я одна, И в контакте на стене у вас только объявления про животных  :-\
Скорее всего потому что Новенькие и Вам не все разделы доступны. и кто на сайте - не видно. Здесь народу вечно ОГООО))

Оффлайн Наталья15

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Всем привет! Я новичок. как то правда здесь скучновато! 

Оффлайн Foxy

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 587
  • г. Малоярославец
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 212 раза
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Всем привет! Я новичок. как то правда здесь скучновато!


Это ошибочное впечатление ! Здесь покруче , чем в одноклассниках ) . Очень полезный сайт, где есть ВСЁ!!!  :flag: А скоро новый год ... тут ёлка и много всего интересного  ;) Заходи по чаще , вот увидишь , затянет!!! :surprise:
От плохого настроения надо избавляться... Плохим поведением....

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Мне кажется, что новички на других сайтах уже привыкли к кое-какому "экстриму": сплетни, интриги, расследования. Меня это печалит, если честно. Я за реальность: реальную помощь, дружбу и тому общению, к которому мы тут привыкли. Считаю, что наш форум уютный, дружелюбный и главное, что ОЧЕНЬ полезный  :-* :-* :-*

Вам сказали спасибо Кнопочка

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Мне кажется, что новички на других сайтах уже привыкли к кое-какому "экстриму": сплетни, интриги, расследования. Меня это печалит, если честно. Я за реальность: реальную помощь, дружбу и тому общению, к которому мы тут привыкли. Считаю, что наш форум уютный, дружелюбный и главное, что ОЧЕНЬ полезный  :-* :-* :-*
Может, скорей дело в том, что нет нового в темах про будущих мам, нет темы про детей 2018 года, и так далее... Мне тоже жаль, что нет. Но значит, нет желающих писать об этом.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
А я понимаю о чем новички пишут. Я помню форум 5 лет назад и какой он сейчас - небо и земля. Раньше было интересно,была движуха, находились подруги и завязывались знакомства. Сейчас мне скучно. Беременные темы и похудение меня не интересует. Читать, кроме закупок, особо больше нечего :-\  для примера- вспомните когда был последний фотоконкурс? А раньше в месяц по несколько было.

Вам сказали спасибо Клеопатр@, MaLina
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
А я понимаю о чем новички пишут. Я помню форум 5 лет назад и какой он сейчас - небо и земля. Раньше было интересно,была движуха, находились подруги и завязывались знакомства. Сейчас мне скучно. Беременные темы и похудение меня не интересует. Читать, кроме закупок, особо больше нечего :-\  для примера- вспомните когда был последний фотоконкурс? А раньше в месяц по несколько было.
Надя, думаю, с твоей легкой руки к Новому году будет  :D


                

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
А я понимаю о чем новички пишут. Я помню форум 5 лет назад и какой он сейчас - небо и земля. Раньше было интересно,была движуха, находились подруги и завязывались знакомства. Сейчас мне скучно. Беременные темы и похудение меня не интересует. Читать, кроме закупок, особо больше нечего :-\  для примера- вспомните когда был последний фотоконкурс? А раньше в месяц по несколько было.
Последнее время в фотоконкурсах было мало желающих. Но, конечно, можно их вернуть.
Давайте попробуем. Не хотите попробовать организовать? Мы все
будем очень рады!
Тем более такая осень потрясающая недавно прошла! у всех наверняка много фотографий осталось. И новый год совсем скоро.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
И вообще все зависит от вас! Предлагайте, инициируйте, мы только за!

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
И вообще все зависит от вас! Предлагайте, инициируйте, мы только за!
А мне интересно, как тему создать детки  2018 года)) а то  нас много а темы нет?))

 







Аренда на форуме