Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Встроеный шкаф-купе  (Прочитано 78433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн taisiya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #15 : 20 Декабря 2012, 12:10:35 »
Где можно заказать встроеный шкаф-купе, кроме Балерики? Что то какие то отзывы плохие о них.

А я бы как раз посоветовала Балерику ! У нас от них отличная гардеробная дома !  причем сделали из кладовки гардеробку, места мало, но в магазине Мастере Инна кажется зовут девушку, много вариантов нам разрисовала , выбирали долго, по деньгам получилось ГОРАЗДО дешевле чем в Концепте, в сроки уложились , и я счастливая пресчастливая теперь наполняю ее ! Ждем прибавления в семействе, комоды освобождаю для малыша  :) :) :)
а знакомые у нас как раз попали на момент пожара , срок задержали конечно, за это они писали какое то заявление в магазине, им выплатили неустойку и те тож довольные наслаждаются своей новой кухонькой , которая обошлась им сооовсем недорого!

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #16 : 20 Декабря 2012, 12:15:55 »
ой, ну вот и кухонька от них у меня. Долго искала и выбирала-остановилась т.к. цветовая гамма моя была,а в других местах такого как мне надо просто не было, ну кроме Квартиры, где мне кухню на 250!тыс. насчитали...так вот они не только со сроками накосячили, но и с изготовлением и со сборкой и никто ни за что не отвечает..единственный +это цена.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #17 : 20 Декабря 2012, 12:26:54 »
А у кого шкафы на ламинат сделаны? У мужа на работе у парня проблема ламинат сместился и двери не открываются((((
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #18 : 20 Декабря 2012, 14:20:49 »
У меня один шкаф на ламинате, один на паркетной доске - все ок. Мож дело в качестве ламината?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #19 : 20 Декабря 2012, 14:22:55 »
У меня один шкаф на ламинате, один на паркетной доске - все ок. Мож дело в качестве ламината?
или дело в направляющих?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #20 : 20 Декабря 2012, 14:57:17 »
А у кого шкафы на ламинат сделаны? У мужа на работе у парня проблема ламинат сместился и двери не открываются((((
у нас тоже на ламинате встроенный шкаф-купе большой, все хорошо :)


Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #21 : 20 Декабря 2012, 16:30:57 »
У нас на ламинате 2 шкафа, один сами ставили (система "книжка"), другой - профи (оч. тяжелый, зеркало большой площади). Оба с нижними направляющими. Подобных проблем не наблюдалось, единственная в теории сложность - если ламинат менять придется))


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #22 : 12 Января 2013, 22:14:12 »
А я бы как раз посоветовала Балерику ! У нас от них отличная гардеробная дома !  причем сделали из кладовки гардеробку, места мало, но в магазине Мастере Инна кажется зовут девушку, много вариантов нам разрисовала , выбирали долго, по деньгам получилось ГОРАЗДО дешевле чем в Концепте, в сроки уложились , и я счастливая пресчастливая теперь наполняю ее ! Ждем прибавления в семействе, комоды освобождаю для малыша  :) :) :)
а знакомые у нас как раз попали на момент пожара , срок задержали конечно, за это они писали какое то заявление в магазине, им выплатили неустойку и те тож довольные наслаждаются своей новой кухонькой , которая обошлась им сооовсем недорого!

А где это? Тоже ищем у кого заказывать гардеробную. В Концепте насчитали фантастические цены.....


Оффлайн taisiya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #23 : 20 Февраля 2013, 15:16:08 »
А где это? Тоже ищем у кого заказывать гардеробную. В Концепте насчитали фантастические цены.....


Добрый день! Я делала заказ в магазине ТЦ Мастер на Киевском шоссе , но у них еще где то есть магазины. Если хотите, могу выслать фотографию своей гардеробной :)

Вам сказали спасибо Vikos

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #24 : 20 Февраля 2013, 15:17:14 »
А покажите всем, если можно. Тут много интересующихся

Оффлайн taisiya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #25 : 01 Марта 2013, 11:39:27 »
Вот моя гардеробная из Балерики , которую сделали из кладовки :)

Вам сказали спасибо Kate, Lena

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #26 : 22 Марта 2013, 22:17:55 »
Такая красота! Мы тоже сейчас присматриваем шкаф-купе, даже не знаем где купить.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #27 : 22 Марта 2013, 23:24:49 »
У нас на старой квартире шкаф-купе от "Концепта" отслужил 10 лет - хоть бы что отвалилось или сломалось!  8)

На новую в коридор заказывали у них же - очень довольны, шкаф в потолок, сбоку "дизайнерские изыски" мои реализовали, качество и сборки и изготовления - на высшем уровне. Все полки пропылесосили за собой после установки...

В детскую дочери решили сэкономить - заказали в Доме быта (под лестницей, налево) - обплевались! Установили отвратно, двери слегка косят (при том, что стены и полы - идеально ровные) полку одну сделали не того размера, потом пришлось переделывать за свои деньги еще месяц.

Вся "экономия" вышла тыщ в 15 между первым и вторым шкафом, вот только за счет чего... я выпала в осадок, когда увидела, что боковины у глубоких "комодных" выдвижных шкафов у дочки в шкафу не из ДСП, а как в кухонных шкафах - тоненькая металлическая трубка сверху и металлическая планочка - снизу, между ними - дыра... То есть вещи просто вываливаются сбоку, пришлось в Икее коробки для мелочевки покупать, чтобы носки с колготками по бокам не висели... Вместо ручек (читай - дополнительная фурнитура) передняя панель выдвижных ящиков просто сделана ниже, чем сам ящик, выдвигаешь его, просто просовывая в щель руку - ну, в принципе, удобно оказалось... Ящики громко захлопываются, в "концептовских" ход гораздо мягче. Сама фурнитура зеркальных дверей раздвижных - явно хуже качеством чем в "Концепте". Да и зеркала явно попроще, внутреннее напыление не такое качественное, это я выяснила, когда после ремонта вымывала шкафы изнутри...

Еще - девочки-проектировщицы... в Доме Быта у нас принимала заказ девушка, я так поняла дочь хозяйки... ну что могу сказать...долго, недружелюбно и, я бы сказала "без энтузиазма". Такое ощущение, что она через силу свою работу делает.
 Если с "концептовским" дизом я не боялась что-то обсудить и внести какие-то исправления (4 раза дополняли-переделывали чертеж! И все это с улыбкой, быстро, на руки каждый раз выдавался проект без проблем...), то этой я боялась лишний вопрос задать...

В общем - гардеробную мы тоже в Концепте заказали... Правда, установкой занимался муж самостоятельно.

Я поняла так - в "Концепте" сразу все считают по высшему разряду - дорогую фурнитуру и проч., но при желании все это можно удешевить, на чем-то сэкономить, просто не стесняйтесь обсуждать это с дизайнером, девочки там хорошие... а вот сборка их - на твердую "пятерку", а это, на мой взгляд - крайне немаловажная деталь!
Да еще и когда в "Доме быта" нам заявили, что у них в 2 раза дешевле (что изначально - неправда!), они не уточнили, что за сборку придется платить дополнительно, а у их конкурентов это уже включено в стоимость! Да и сроки они затягивали до последнего... В общем - в следующий раз я опять лучше заплачу чуть больше, но не буду вздрагивать каждый раз от хлопающих дверей и ящиков и плеваться на перекошенные двери.

Вам сказали спасибо Lena



Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #28 : 23 Марта 2013, 00:08:55 »
концепт-это же в ципке ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн ТАВ

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #29 : 23 Марта 2013, 15:34:45 »
в 12 месяцах

Вам сказали спасибо Цветочек

 







Аренда на форуме