Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрые матери знают, что лучше оставить в покое характер, чем навсегда испортить.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Входные двери  (Прочитано 38211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Входные двери
« Ответ #30 : 04 Декабря 2016, 00:27:14 »
3 см запенить, так это можно было обычную погремушку поставить, слышимость будет такая же с таким зазором, у пены то нет шумоизоляции... да уж(((
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Входные двери
« Ответ #31 : 04 Декабря 2016, 10:10:47 »
Пишите претензию, требуйте возврат денег, возвращайте товар и заказывайте дверь у другого производителя.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Входные двери
« Ответ #32 : 04 Декабря 2016, 10:23:43 »
Юль, я написала уже просто как информацию у размышлению. Чтоб покупатели знали на что обратить внимание.
Производитель соответствует соотношению цена- качество в нашем регионе. Но контроль доскональнейший и очень дотошный и внимательный как при заказе ( проверять что отмечает в своем бланке менеджер и тд) , так и при замере двери ( смотреть чтоб действительно замеры были под вашу дверь а не стандартный проем), так и при установке.

Вам сказали спасибо Багира


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Входные двери
« Ответ #33 : 04 Декабря 2016, 10:46:10 »
В итоге дверь оставили или заменили? Всё же 3 см это значительно

Оффлайн Cергей

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Входные двери
« Ответ #34 : 04 Декабря 2016, 10:56:50 »
Приветствую всех читатающих и пишущих, меня зовут Сергей, я руководитель компании МОНОЛИТ.
Ну вот и первый плохой "отзыв" о работе нашей компании, которая в эти дни отмечает свое 18-ти летие.
Во первых хочу сказать, что мне очень жаль, что все таки так получилось и Вы остались недовольны нашей работой. В этом посте отвечу не девушке с аватарки, а а ее супругу, который видимо поленился зарегистрироваться и написать пост от своего имени, ну или хотя бы подписаться, так как именно он занимался дверью, общался со мной по телефону и получил скидку в 7 (СЕМЬ) процентов найдя общих знакомых,  которые договаривались лично со мной о этой скидке,  и присутствовал на установке.
по пунктам:
1 и 2 По размеру двери: Наша компания изготавливает двери именно под проем, а не стандартных размеров, вот и в это раз выезжал замерщик и мерил проем, но так как в этом месте уже стаяла металлическаяя дверь другого производителя и все откосы вокруг нее были оштукатурены, было принято решение изготовить нашу дверь такого же размера как и стоявшая. Конечно же плохо, что запенивать пришлось больше чем по сантиметру с каждой стороны, но ничего критичного в этом нет и шумоизоляция от этого не пострадает, так как пена это наилучший шумоизолятор.
3. Упаковка.
У нас есть такая услуга, как упаковка двери, можно в стрейч, можно специальной защитной пленкой заклеить панели, можно обернуть в картон, можно упаковать в гофрокартон, но все мы это делаем, только когда клиент закажет эту услугу, так как двери мы изготавливаем в 7 км от города Обнинска и устанавливаем ее как правило на следующий день после изготовления,  ей не приходится лежать или стоять на складе, перемещаться из фур в газели и опять стоять в подсобке магазина, выжидая когда ее кто-то купит. Наши двери не успевают сильно загрязниться и тем более повредиться, а упаковывать ее ради того, чтобы через час распаковать не имеет никакого смысла, но если клиент этого пожелает, мы все так и сделаем.  А все, что запачкалось в момент транспортировка-установка всегда можно вытереть тряпкой с моющим средством.
4 и 5 Покраска торцов створки и коробки.
Это как оказалось в последствии был на главный "косяк"
ВСЕ двери с отделкой МДФ с двух сторон мы красим порошковой краской цвета коричневая шагрень, кроме тех случаев когда панель черная или светлая, в этих случаях торцы красятся соответственно черной или белой шагренью. В тех же случаях, когда  отделка снаружи не МДФ, а лист 3мм с порошковой окраской, мы красим БЕСПЛАТНО (кроме белого, он за доплату) на ваш выбор любым цветом по RAL или антниками.  Наши двери отличаются от дверей других производителей и при изготовлении двери с панелями закрывается почти все металлические части дверного блока, видны остаются только петли и рама в зазорах менее 5мм между створкой и наличником. Мне очень жаль, что коричневый цвет у Вас ассоциируется только с одним, и в нашем последнем телефонном разговоре, когда я отказал Вам в перекраске торцов антиком цвета медь, мы договорились, что вы прийдете на выставку и заберете предоплату за дверь.  Написав разгромный отзыв на форуме, я же Вам на это сообщил, что это Ваше право и отзыв не будет иметь никакого значения, так как он не соответствует действительности. Вместо того, чтобы сделать так как мы договорились, Вы зашли через другого директора Романа и договорились, только заменить наружнюю панель, на панель с выфрезерованным номером и установить ее.
7.  Стрессоустойчивость,  клиентоорентируемость и искренний сервис.
Мы долго общались с Вами по телефону, я помню тот момент когда вам показалось, что Вас я назвал на ТЫ, вы обратили на это мое внимание, я тут же Вас разуверил, что Вам послышалось и мы продолжили дальше диалог.  На счет исреннего сервиса (первый раз сталкиваюсь с такой формулировкой), думаю вам могут сообщить наши клиенты, которые спустя десятилетие дозваниваются по тому же номеру, по которому они заказывали дверь и вызвав к себе сервисную службу получают услугу, и дальше счастливо пользуются своей  дверью.
8. Подтачивать и подпиливать
Это называется подгонка в проеме, ничего ужасного в этом нет, так как дверь закрепленная в проеме может ввести себя немного иначе чем в подгоночном стенде.
Извините еще раз, что наша компания доставила Вам неудобства своей работой, сожалеем о потерянном клиенте. Все мелкие горести пройдут и пользуясь этой крепкой, массивной, красивой дверью вы будете испытывать только положительные эмоции.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Входные двери
« Ответ #35 : 04 Декабря 2016, 11:09:30 »
Приветствую всех читатающих и пишущих, меня зовут Сергей, я руководитель компании МОНОЛИТ.
Ну вот и первый плохой "отзыв" о работе нашей компании, которая в эти дни отмечает свое 18-ти летие.
Во первых хочу сказать, что мне очень жаль, что все таки так получилось и Вы остались недовольны нашей работой. В этом посте отвечу не девушке с аватарки, а а ее супругу, который видимо поленился зарегистрироваться и написать пост от своего имени, ну или хотя бы подписаться, так как именно он занимался дверью, общался со мной по телефону и получил скидку в 7 (СЕМЬ) процентов найдя общих знакомых,  которые договаривались лично со мной о этой скидке,  и присутствовал на установке.
по пунктам:
1 и 2 По размеру двери: Наша компания изготавливает двери именно под проем, а не стандартных размеров, вот и в это раз выезжал замерщик и мерил проем, но так как в этом месте уже стаяла металлическаяя дверь другого производителя и все откосы вокруг нее были оштукатурены, было принято решение изготовить нашу дверь такого же размера как и стоявшая. Конечно же плохо, что запенивать пришлось больше чем по сантиметру с каждой стороны, но ничего критичного в этом нет и шумоизоляция от этого не пострадает, так как пена это наилучший шумоизолятор.
3. Упаковка.
У нас есть такая услуга, как упаковка двери, можно в стрейч, можно специальной защитной пленкой заклеить панели, можно обернуть в картон, можно упаковать в гофрокартон, но все мы это делаем, только когда клиент закажет эту услугу, так как двери мы изготавливаем в 7 км от города Обнинска и устанавливаем ее как правило на следующий день после изготовления,  ей не приходится лежать или стоять на складе, перемещаться из фур в газели и опять стоять в подсобке магазина, выжидая когда ее кто-то купит. Наши двери не успевают сильно загрязниться и тем более повредиться, а упаковывать ее ради того, чтобы через час распаковать не имеет никакого смысла, но если клиент этого пожелает, мы все так и сделаем.  А все, что запачкалось в момент транспортировка-установка всегда можно вытереть тряпкой с моющим средством.
4 и 5 Покраска торцов створки и коробки.
Это как оказалось в последствии был на главный "косяк"
ВСЕ двери с отделкой МДФ с двух сторон мы красим порошковой краской цвета коричневая шагрень, кроме тех случаев когда панель черная или светлая, в этих случаях торцы красятся соответственно черной или белой шагренью. В тех же случаях, когда  отделка снаружи не МДФ, а лист 3мм с порошковой окраской, мы красим БЕСПЛАТНО (кроме белого, он за доплату) на ваш выбор любым цветом по RAL или антниками.  Наши двери отличаются от дверей других производителей и при изготовлении двери с панелями закрывается почти все металлические части дверного блока, видны остаются только петли и рама в зазорах менее 5мм между створкой и наличником. Мне очень жаль, что коричневый цвет у Вас ассоциируется только с одним, и в нашем последнем телефонном разговоре, когда я отказал Вам в перекраске торцов антиком цвета медь, мы договорились, что вы прийдете на выставку и заберете предоплату за дверь.  Написав разгромный отзыв на форуме, я же Вам на это сообщил, что это Ваше право и отзыв не будет иметь никакого значения, так как он не соответствует действительности. Вместо того, чтобы сделать так как мы договорились, Вы зашли через другого директора Романа и договорились, только заменить наружнюю панель, на панель с выфрезерованным номером и установить ее.
7.  Стрессоустойчивость,  клиентоорентируемость и искренний сервис.
Мы долго общались с Вами по телефону, я помню тот момент когда вам показалось, что Вас я назвал на ТЫ, вы обратили на это мое внимание, я тут же Вас разуверил, что Вам послышалось и мы продолжили дальше диалог.  На счет исреннего сервиса (первый раз сталкиваюсь с такой формулировкой), думаю вам могут сообщить наши клиенты, которые спустя десятилетие дозваниваются по тому же номеру, по которому они заказывали дверь и вызвав к себе сервисную службу получают услугу, и дальше счастливо пользуются своей  дверью.
8. Подтачивать и подпиливать
Это называется подгонка в проеме, ничего ужасного в этом нет, так как дверь закрепленная в проеме может ввести себя немного иначе чем в подгоночном стенде.
Извините еще раз, что наша компания доставила Вам неудобства своей работой, сожалеем о потерянном клиенте. Все мелкие горести пройдут и пользуясь этой крепкой, массивной, красивой дверью вы будете испытывать только положительные эмоции.
Вы - хороший руководитель, нашли время, чтобы ответить, что нас потребителей радует, может Вы тогда и дверь поменяете на нужный размер, Вы же понимаете, что потребитель не может самостоятельно подтвердить замеры, он и не должен в этом разбираться. А девушка, которая так расстроилась из-за Вашего замерщика, обрадуется именно "двери в размер" и скажет Вам "спасибо"? А как Вы относитесь к замерщику, который не может сделать правильно замеры? "Клиент всегда прав" и мужа девушки могло и не быть, и почему он должен нести ответственность за замеры?

Вам сказали спасибо Cергей

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Cергей

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Входные двери
« Ответ #36 : 04 Декабря 2016, 11:22:41 »
Спасибо за хорошего руководителя, МОНОЛИТ это наше детище, все эти годы мы стараемся делать так, чтобы наши клиенты оставались АБСОЛЮТНО довольны нашими дверьми и сервисом, и я так понимаю этот негативный отзыв просто месть, которою мне обещали.  Я конечно же же предлагаю клиенту заказать себе дверь в любой другой компании, а эту дверь мы демонтируем и еще раз извинившись вернем всю сумму.

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Входные двери
« Ответ #37 : 04 Декабря 2016, 15:03:39 »
Сергей, добрый день! Спасибо еще раз, что ответили развернуто и цельно.
Спасибо за ваши извинения и корректный письменный тон беседы, хоть и с эмоциональной окраской. Считаем, что руководителю непозволительно эмоциионировать по поводу отрицательных отзывов, которые помогают делать компанию еще лучше и качественнее работать с клиентом. Плохие отзывы необходимы.
Подчеркиваем еще раз, неприятный опыт оказался только с четвертой вашей дверью. Кстати, на третью дверь вы давали скидку 5%, и не было необходимости привлекать, как вы упомянули в своем ответе, знакомых.
1. Размер двери. Сергей, еще раз подчеркну. Замерщик замерил ПЛОХО. Сделайте выводы. Ваша компания изготавливает дверь под проем. Именно поэтому мы выбрали ВАС. Уверены, у многих ваших заказчиков стоят старые двери и есть поштукатуренные откосы. И это не должно никоим образом отражаться на замерах дверного проема.
3. Упаковка. На этапе заказа двери мы не думаем, что покупателю нужно обговаривать момент упаковки двери. Это должно быть по умолчанию. Это ваш имидж и ваше лицо и ваши риски.
4 и 5.Здесь вы Сергей очень эмоционально пишете. Но попробуем вам ответить.
Как мы и договаривались, подъехали в салон за деньгами. Но менеджер, пообщавшись с нами, пообещала урегулировать вопрос с окраской дверного проема и фрезеровкой номера квартиры. Она была не готова терять так быстро лояльного и преданного клиента, как это сделали вы по телефону и предложили оставить меня без двери, которую я ждал 30 дней. Поэтому к Роману, как Вы написали, я не обращался. И общался только с вами и с менеджерами магазина, которые перезванивали и информировали о решении моих претензий. И которые убедили меня оставить эту дверь. Это их заслуга.
7. Считаем неуместным ваши воспоминания о всех телефонных разговорах. Рады, что благодаря нам, узнали что такое искренний сервис. Надеемся, сервис у вас станет действительно лучше и искреннее.
Напоминаем еще раз, что мы и есть ваши клиенты, которые вот уже семь лет с вами. И это наша четвертая дверь. Первую дверь мы заказали в 2010 году.
ПОЖЕЛАНИЕ: Рекомендуем также комплектовать дверные замки одинаковым по количеству ключей комплектом (5\5, а не 4\5, например) или предупреждать об этом в магазине.
Еще раз спасибо за внимание и ответ.
Эта ситуация была неприятна для нас. И, наверное, вам она также неприятна, раз вы не оставили это без внимания и наконец-то извинились.


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Входные двери
« Ответ #38 : 04 Декабря 2016, 15:05:41 »
Спасибо за хорошего руководителя, МОНОЛИТ это наше детище, все эти годы мы стараемся делать так, чтобы наши клиенты оставались АБСОЛЮТНО довольны нашими дверьми и сервисом, и я так понимаю этот негативный отзыв просто месть, которою мне обещали.  Я конечно же же предлагаю клиенту заказать себе дверь в любой другой компании, а эту дверь мы демонтируем и еще раз извинившись вернем всю сумму.
Сергей, руководителю вашего уровня писать такое?.............. :o


Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Входные двери
« Ответ #39 : 04 Декабря 2016, 16:54:38 »
Сергей, скажите пожалуйста, при повторном заказе, можем ли мы рассчитывать на скидку?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Cергей

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Входные двери
« Ответ #40 : 04 Декабря 2016, 18:48:43 »
Dirlidy у меня к вам только один вопрос: на каком еще ресурсе кроме этого и этого http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,24273.msg318324.html#msg318324 Вы еще давали рекомендации нашим будущим клиентам, чтобы я там тоже смог перед Вами извиниться?
Юль, я написала уже просто как информацию у размышлению. Чтоб покупатели знали на что обратить внимание.
Производитель соответствует соотношению цена- качество в нашем регионе. Но контроль доскональнейший и очень дотошный и внимательный как при заказе ( проверять что отмечает в своем бланке менеджер и тд) , так и при замере двери ( смотреть чтоб действительно замеры были под вашу дверь а не стандартный проем), так и при установке.

Оффлайн Cергей

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Входные двери
« Ответ #41 : 04 Декабря 2016, 18:53:39 »
Сергей, скажите пожалуйста, при повторном заказе, можем ли мы рассчитывать на скидку?
Конечно ДА! При заказе двери и имея действующий аккаунт на этом форуме,  скидка для форумчан на входную дверь будет 5%, так же 5% можно будет приплюсовать ко всем нашим 10% дисконтам на межкомнатные двери и ламинат. Ввиду моей занятости просьба ссылаться на это сообщение при общении с менеджерами.

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Входные двери
« Ответ #42 : 04 Декабря 2016, 21:33:03 »
Зачем делать акцент на скидку при ответе на отзыв негативный. Это не должно влиять на качество услуг.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Входные двери
« Ответ #43 : 05 Декабря 2016, 09:03:25 »
Зачем делать акцент на скидку при ответе на отзыв негативный. Это не должно влиять на качество услуг.
Олесь, вот именно!!!!!!!! Мы тоже этого кстати не поняли.


Оффлайн Cергей

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Входные двери
« Ответ #44 : 28 Декабря 2016, 09:07:40 »
Выкладываю на ваш суд  фото той "ужасно" установленной двери. это еще до того, как после заменили наружные наличники на более широкие, если присмотреться, то кое где виден след не прокрашеной стены, ранее закрытый наличниками прежней двери.   вот эта дверь изнутри с "оченьмногопены"
Сообщение отредактировано. Фото не согласованы с владельцем квартиры и дверей в частности

 







Аренда на форуме