Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрые матери знают, что лучше оставить в покое характер, чем навсегда испортить.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Входные двери  (Прочитано 38221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zulia

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

Re: Входные двери
« Ответ #60 : 26 Октября 2017, 13:44:02 »
А у меня вопрос по замкам. Стоит металлопластиковая дверь, но нет верхнего замка совсем, ни накладок, ни сердцевины, по снятым меркам замка найти не могу. Можно ли поставить другой с вырезкой нужного расстояния? Или нужно продолжать искать по размерам?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Входные двери
« Ответ #61 : 20 Декабря 2017, 22:12:41 »
Подскажите, в ценовой категории 20-25 тысяч на какие двери лучше смотреть? какой фирмы?
вдруг кто совсем недавно был оплачен этим вопросом
..


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Входные двери
« Ответ #62 : 20 Декабря 2017, 22:23:06 »
Мы тоже там брали месяц назад. Ассортимент разнообразный, отношение внимательное. В итоге за 14000 взяли, со встроенным зеркалом.
Хотели в ХоумПарт взять, но нужна была недорогая, и при этом симпатичная дверь, а у них такого не было. Цены начинаются от 25000 примерно, но двери хорошие.
какая именно фирма у вас ?
прошел почти год, все хорошо с дверью?


Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Входные двери
« Ответ #63 : 21 Декабря 2017, 09:17:08 »
какая именно фирма у вас ?
прошел почти год, все хорошо с дверью?
Дверь у нас безфирменная.  :) Какая-то российская, не могу документы найти. Ведет себя хорошо, и по фурнитуре, и по замкам. Нужно учесть, что муж у меня широкой души человек, т.е. дверь летает от силы его мышц.  ;D Один разок открутилась какая-то штучка в ручке. Муж вкрутил обратно, и все.
В тамбур на две квартиры взяли в том же магазине дверь Бульдорс за 13000. Без изысков, но очень аккуратно сделана, фурнитура симпатичная и крепкая.
Но! Если будем переезжать в бОльшее жилье, буду брать более дорогие двери. Там и дизайн интереснее, и толщина стали больше.

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Входные двери
« Ответ #64 : 21 Декабря 2017, 13:01:40 »
У нас тоже Бульдорс за двадцать с чем-то тысяч из "Мир дверей и света", ей три года. Нареканий нет. Есть скидка 7% этого магазина. Но когда я искала дверь, мне ни одна не понравилась, не могу сказать, что есть что-то интересное в магазинах, хотя за три года могло что-то и измениться.

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме