Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ремонтные бригады и фирмы  (Прочитано 113096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Likka

  • Гость
Ремонтные бригады и фирмы
« : 30 Июля 2010, 19:46:34 »
Уважаемые модераторы и форумчане! Как вы думает, насколько уместно делиться здесь отзывами о наемной силе для ремонта и отделки, а то и их контактами?
А то нам это все очень и очень актуально.
В свою очередь, матушка хвасталась, что у нее совершенно восхитительные сантехник и плиточник есть. Можем выложить контакты, если кому надо.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Ремонтные бригады и фирмы
« Ответ #1 : 30 Июля 2010, 22:58:59 »
да это уместно. а то иногда по объявлению так можно попасть. знакомая до сих пор расхлебывает.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Ремонтные бригады и фирмы
« Ответ #2 : 05 Августа 2010, 11:50:27 »
Конечно делитесь, очень актуально!
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Likka

  • Гость
Re: Ремонтные бригады и фирмы
« Ответ #3 : 05 Августа 2010, 18:00:02 »
Вобщем, по уточненным данным, контакты плиточника и сантехника строго секретны и использовать их можно только со ссылкой на "источник". Так что если кому надо - пишите в личку, я расскажу пароли-явки. А чтоб просто висело матушка не хочет.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Ремонтные бригады и фирмы
« Ответ #4 : 06 Августа 2010, 17:50:03 »
А меня интересуют черновые работы. Есть у кого телефоны наемной силы, которые могут проштробить пол, стены? и цены если можно :)

Я Оля :)

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Ремонтные бригады и фирмы
« Ответ #5 : 15 Августа 2010, 11:46:35 »
может, мужа в аренду сдать? У него так хорошо получается и безумно дорогой инструмент простаивать не будет :)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Ремонтные бригады и фирмы
« Ответ #6 : 15 Августа 2010, 11:47:19 »
А меня интересуют черновые работы. Есть у кого телефоны наемной силы, которые могут проштробить пол, стены? и цены если можно :)
может, мужа в аренду сдать? У него так хорошо штробить получается и безумно дорогой инструмент простаивать не будет :)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Ремонтные бригады и фирмы
« Ответ #7 : 15 Августа 2010, 12:58:06 »
А меня интересуют черновые работы. Есть у кого телефоны наемной силы, которые могут проштробить пол, стены? и цены если можно :)
может, мужа в аренду сдать? У него так хорошо штробить получается и безумно дорогой инструмент простаивать не будет :)

а муж согласен? хии. нам как раз проштробить пол, стены, потолок надо :)
может, цены в личку скинете? пплззз

и еще вопросик ко всем! Кто-нибудь использовал в ремонте не обычные обои, а жидкие?

Я Оля :)

Likka

  • Гость
Re: Ремонтные бригады и фирмы
« Ответ #8 : 27 Сентября 2010, 19:52:09 »
Никто не знает, какие конторы делают вот совсем все в квартире? А то искать одну бригаду на потолки, другую на пол, третью на плитку - это мы и за 5 лет не управимся. Ну, на худой конец электрику можно отдельно, а вот остальное чтобы делали.

Risha

  • Гость
Re: Ремонтные бригады и фирмы
« Ответ #9 : 27 Сентября 2010, 22:37:34 »
Никто не знает, какие конторы делают вот совсем все в квартире? А то искать одну бригаду на потолки, другую на пол, третью на плитку - это мы и за 5 лет не управимся. Ну, на худой конец электрику можно отдельно, а вот остальное чтобы делали.
Надо у мужа спросить. У него есть такие люди среди знакомых.
Кстати, если кому-то нужно собрать любую мебель (кухню, гостиную, шкафы, прихожие и пр.) быстро и качественно - пишите  :flag: Мой муж в этом деле - профи!  8)

Likka

  • Гость
Re: Ремонтные бригады и фирмы
« Ответ #10 : 28 Сентября 2010, 04:21:55 »
Надо у мужа спросить. У него есть такие люди среди знакомых.
Кстати, если кому-то нужно собрать любую мебель (кухню, гостиную, шкафы, прихожие и пр.) быстро и качественно - пишите  :flag: Мой муж в этом деле - профи!  8)
Будем иметь в виду. А у него нет знакомых, которые могут на заказ сделать спинку для кровати? Или он сам - где-то мелькало, что он с мебелью работает. Просто у нас кровать хорошая, но с прикроватной тумбой за изголовьем, которая неудобная, только место занимает и хлам на себе скапливает - на новую квартиру не хотим ее тащить. В "Шатуре" сказали, что только целиком менять кровать могут, такого, чтоб продать одну спинку от кровати (они у них стандартные, но одни со спинками, другие с тумбами и тд) - этого они не делают.

Чтоб вот из такой

получилась вот такая

Risha

  • Гость
Re: Ремонтные бригады и фирмы
« Ответ #11 : 28 Сентября 2010, 10:03:46 »
А у него нет знакомых, которые могут на заказ сделать спинку для кровати? Или он сам - где-то мелькало, что он с мебелью работает.
Лен, я ему покажу твое сообщение, как он появится дома. Потом отпишусь. Про бригаду, что могут отделать квартиру "под ключ" вчера спросила ночью. Он сказал, что есть такие. Тогда заодно и телефончик дам.

Likka

  • Гость
Re: Ремонтные бригады и фирмы
« Ответ #12 : 28 Сентября 2010, 22:31:01 »
Спасибо за телефоны! А кровати у нас в Обнинске нет - она бы тут не поместилась - она у свекрови в подмосковье. Так что на нее никак не посмотреть. Разве что можем в магазине на такую же показать. Летом по крайней мере она в "Россиянке" стояла.

Risha

  • Гость
Re: Ремонтные бригады и фирмы
« Ответ #13 : 28 Сентября 2010, 22:38:41 »
Спасибо за телефоны! А кровати у нас в Обнинске нет - она бы тут не поместилась - она у свекрови в подмосковье. Так что на нее никак не посмотреть. Разве что можем в магазине на такую же показать. Летом по крайней мере она в "Россиянке" стояла.
Пожалуйста! Ну тогда попробуйте в "Балерику" зайти, дороговато получится, но там могут сделать на заказ спинку.

Likka

  • Гость
Re: Ремонтные бригады и фирмы
« Ответ #14 : 11 Ноября 2010, 15:06:18 »
Никто ничего не может сказать по поводу ремонтных фирм "Сарби" и "LuckFelia"? Можно в личку.

 







Аренда на форуме