Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Лишь став матерью, вы поймете, сколь оно тяжело - бремя материнства.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Идея для организаторов благотворительных сборов.  (Прочитано 3552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Львович

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Иногда я бываю разбойником
  • Старожил форума

Когда-то в не столь незапамятные времена обеспеченные люди организовывали благотворительные вечера, на которых собирали пожертвования нуждающимся. Из меня организатор не очень, но я мог бы предложить себя для таких вечеров в роли потешного разбойника с потешным поэтическим пистолетом-копилкой.
Под мои разбойничьи песни и куплеты обеспеченным людям было бы значительно легче расставаться с излишками своих накоплений.
Есть и другие роли, используя которые, можно собирать деньги - потешного шерифа, потешного судьи, потешного палача, потешного короля, с исполнением мини-представлений - потешного ареста с отпусканием за взятку, потешного суда с прощением и взиманием судебной пошлины, потешной казни тряпочным топором со взяткой палачу за то, что он очень нежно казнит, потешного сбора налога сказочным королём.
Себе возьму весьма немного (хотя бы со временем окупить затраты на аксессуары), хотя бы символические суммы нужны (если общий сбор невелик, то ничего просить не буду), только чтобы хоть в какой-то степени оправдаться перед женой, которая будет против, чтобы я тратил время и деньги на посторонние от семьи дела.
Сборы пожертвований могут проводиться на каких-то массовых мероприятиях типа корпоративных вечеринок. Если это будет с элементами шоу - это будет проходить эффективней.
Конечно, о том, что возможен благотворительный сбор - организатором таких вечеринок надо оговаривать заранее с объявлением цели сбора. О моей личности можете подробно узнать, например, у преподавателя лицея "Держава" Натальи Ильиничны Куликовой.
Работаю один, как и подобает матёрому разбойнику.

 







Аренда на форуме