Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет другого столь же желанного места, как дом. Особенно когда там мать ждет вас с распростертыми объятиями...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Службы такси  (Прочитано 105567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Службы такси
« : 20 Мая 2010, 10:05:44 »
Интересно, есть у нас в городе порядочная служба такси?

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Службы такси
« Ответ #1 : 20 Мая 2010, 10:32:43 »
такси фокус  8) , ни разу не подвели пока что


 

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Службы такси
« Ответ #2 : 20 Мая 2010, 11:43:25 »
А я ни чего хорошего не могу сказать, не про одно такси. видимо конкуренция убивает желание работать хорошо.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Службы такси
« Ответ #3 : 20 Мая 2010, 18:31:03 »
А я ни чего хорошего не могу сказать, не про одно такси. видимо конкуренция убивает желание работать хорошо.
Я вот поэтому и спрашиваю, что не могу ни одного нормального найти. Гоняют как сумасшедшие, правила нарушают тут и там, дорогу пешеходам, кстати, никогда не уступают. Да ещё и хамят. А музыка какая у них играет. Я в последний раз дочке чуть ли не уши закрывала...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Службы такси
« Ответ #4 : 20 Мая 2010, 20:18:07 »
ну вот это новое такси вип 40-7-40,вроде неплохое

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Службы такси
« Ответ #5 : 24 Мая 2010, 15:28:09 »
А я ни чего хорошего не могу сказать, не про одно такси. видимо конкуренция убивает желание работать хорошо.
Я вот поэтому и спрашиваю, что не могу ни одного нормального найти. Гоняют как сумасшедшие, правила нарушают тут и там, дорогу пешеходам, кстати, никогда не уступают. Да ещё и хамят. А музыка какая у них играет. Я в последний раз дочке чуть ли не уши закрывала...
+1
Я недавно ехала в такси с детской поликлиники, у таксиста орала музыка на всю. дочка начала плакать из-за шума, он не отреагировал, пока я не сказала, но тише он делал с таким выражением лица, как-будто я у него миллион в займы попросила.
И на 90% всегда опаздывают. Диспечер говорит выходите, а такси еще минут через 10 приезжает.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Службы такси
« Ответ #6 : 20 Июня 2010, 22:35:52 »
Я если и езжу, то вызываю 22-0-22...машинки старенькие (я почему-то все время попадаю на Фольксвагены универсалы), зато места много (даже велосипед детский спокойно засовываю) и водители дружелюбные, с Ромиком постоянно общаются, но ненавязчивые 8)

Risha

  • Гость
Re: Службы такси
« Ответ #7 : 02 Июля 2010, 11:38:31 »
И на 90% всегда опаздывают. Диспечер говорит выходите, а такси еще минут через 10 приезжает.
Я так однажды даже спросила у водителя, сколько стОит ожидание КЛИЕНТА? Обычно только ТАКСИ за ожидание деньги считает! А он ответил, что во всем диспетчер виноват со своим "выходите", я говорит, не птица, летать не умею! А мы тогда с ребенком ЗИМОЙ стояли в ожидании машины :( Это в Балабаново было. Такси 6-33-33.

Оффлайн olga_vjS

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15

Re: Службы такси
« Ответ #8 : 28 Сентября 2010, 01:24:26 »
я пользуюсь "форд фокус" с самого его открытия и не разу они меня не подвели и очень порядочные водители 8)

Оффлайн olga_vjS

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15

Re: Службы такси
« Ответ #9 : 28 Сентября 2010, 01:25:02 »
а точнее уже "шкоды" :)

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Службы такси
« Ответ #10 : 28 Сентября 2010, 08:01:15 »
а я их вечно жду (Фокус в смысле), они постоянно опаздывают

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Службы такси
« Ответ #11 : 28 Сентября 2010, 08:31:06 »
а я их вечно жду (Фокус в смысле), они постоянно опаздывают
+1
к тому же, там работал знакомый, помню ситуацию: его вызывают по рации
он говрит:пусть выходят
а сам меня заметил у 12 месяцев с покупками, и подвез
я ему: тебя же люди ждут?!
он: они всегда нас ждут
 :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Oslik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Умничаю потихоньку
  • *
  • Сообщений: 551

  • Вы сказали спасибо 77 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: Службы такси
« Ответ #12 : 28 Сентября 2010, 08:40:54 »
Я всегда звоню 60000
Работают как часы, и без ожидания, машина подъезжает, не успеешь выйти. Может, конечно, мне просто везло, но я часто пользуюсь такси, т.к. своей машины нет.

Вам сказали спасибо kitajanka
педиатор и психиатор пошли в театор

Фотомама

  • Гость
Re: Службы такси
« Ответ #13 : 28 Сентября 2010, 09:11:53 »
Раньше все время ездили на "Рено" 9-60-90 - но сейчас они испортились - машину не дождешься.  >:(

Сейчас только на 2-000-2 - "Мое такси" (с собакой на рекламе) - приезжают быстро. Хамства и прочего от них не замечали. Ездим частенько - так что опыт не трехрозовый  :yep:

Если занято или долго ждать - то тогда в "2-20-20" звоним, которые позиционируют себя как вежливые водители. Вроде нормальное, но мы привыкли к одной службе и в другую звоним только когда совсем прижмет.

Из "ЦР" ужасные такси приезжают - я не знаю с какой они там службой договор заключили, но приезжают такие корыта иногда, что проще по мобильнику вызвать свое.  :-X

А если что-то не нравится на вроде открытого окна или музыки - нужно сразу говорить (тем более, когда с ребенком едешь). Чаще всего, когда мы так попадали - водитель сам все убавлял, закрывал. Пару раз говорила сама. Я думаю, что это его личные проблемы нравится ему или нет просьба - он на работе и должен делать то о чем его просят.  :writing:

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Службы такси
« Ответ #14 : 16 Января 2011, 09:26:48 »
Вчера были у друзей. Когда стали уходить, муж вызвал мне такси, т.к. должен был приехать по позже, немного выпил, и его на его машине должен был отвезти друг.
Поехала я на Белкинскую 41, проезжая уже мимо Белкинской 39, вдолб прудов, я понимаю, что водитель не сворачивает, я ему: вы не туда, проезжаете мимо. ( у нас часто проблемы с Белкинской, часто возят в общаги напротив Белкинского оврага).
Водитель мне: что вы мне говорите такое, я верно еду.
Я: вы уже проехали
Он: (уже в повышенном тоне) я знаю куда я еду
Я:Я то знаю, где живу.
Он (видимо, поняв, что он правда проехал): начинает уже почти кричать: я вас вообще с ребенком ждал 10 мину,необязан я вас ждать, и вы подаждете ( ит.д.)
Я в шоке: Я же просто сказла, что вы проехали, можно бы было не хамя сказать, ой, извините и т.п.
ОН: Да, вы вообще одевались 15 минут (время  ;) увеличелось), обнаглели ( и опять в том же духе)

Когда уже приехала домой, рассказала мужу, муж, будучи на весиле, вызвал его по телефону как такси. Ой, ну и крики были на улице. Он начал говорить, что я тупая курица проворонила свой поворот, а потом ему орала (я была с ребенком), что мол он мудак, меня куда-то не туда везет
Муж сделал  ему подсечку и успокоился.
Вот так вчера весело было
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме