Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 506866 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #15 : 19 Мая 2010, 12:59:02 »
Как же сложно сейчас записать в нашей консультации, особенно к конкретному врачу. Три врача уже в отпуске, а остальные очень мало талонов дают. Пришлось два раза туда ездить, по телефону практически не реально (если только на регистраторшу в хорошем настроении попадешь). В 6-10 я уже была пятая в очереди, а врача, к которой хотела попасть, выделила только одно место!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #16 : 24 Мая 2010, 09:50:03 »
Жесть просто. я  месяцев до 4х-5 наблюдалась платно в Здоровье у Скрипко,потом когда чаще приемы начались- к ней же перешла в консультацию,но талонов ни разу на ждала,она в журнал записывала когда я приду и всё.а с 32й недели наблюдалась в РД уже  :) Скрипко мне кстати не понравилась совсем.какая то невнимательная.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #17 : 24 Мая 2010, 12:25:55 »
Жесть просто. я  месяцев до 4х-5 наблюдалась платно в Здоровье у Скрипко,потом когда чаще приемы начались- к ней же перешла в консультацию,но талонов ни разу на ждала,она в журнал записывала когда я приду и всё.а с 32й недели наблюдалась в РД уже  :) Скрипко мне кстати не понравилась совсем.какая то невнимательная.
Беременным как раз записываться на прием не надо. Врачи сами в журнал заносят когда им приходить.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #18 : 08 Июня 2010, 11:30:54 »
Цветочек, Скрипко болбше на эрозиях ориентируется, вот в этом деле ее все хвалят.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #19 : 08 Июня 2010, 17:23:11 »
Наблюдалась у Скрипко, мне понравилось!
               

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #20 : 16 Июня 2010, 16:23:06 »
Я у Гончаровой Е.М. наблюдаюсь, на пенсию ей точно пора девочки  :-X
Просидела сегодня в очереди целых три часа, все лезут куда-то, наглость второе счастье.... >:(
Оказывается, девочки-хитрюли, которые подошли позже, ловили ее медсестру и отдали ей свои карты, а их потом как "королев" вызывали, а ничего что простой народ сидел как лошарик :-[, пришла домой один негатив... Просто не люблю скандилить и портить самой себе настроение...благо никуда не нужно было..
А еще я ей говорю сегодня, что меня беспокоит то-то и то-то, а она мне в ответ:... анализы хорошие, я не знаю, что с вами...", меня сегодня это просто добило (придется окончить эксспресс-курсы гинеколога и лечить саму себя  ;D)....и убило еще вот, что...я балда, покупала витаминки за свой счет, на этот раз думаюю, пусть сами они выдадут, а то свои закончились уже, и тут  ;D облом, типо у нас их давно нет и мы не выдаем, так что "милочка, покупайте за свой счет"...вот тебе и медицина

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #21 : 17 Июня 2010, 09:28:07 »
Яшка, у меня тоже от Гончаровой один негатив. я ей на протяжении всей беременности жаловалась на боли в животе, она тоже анализы хорошие, мол что ты хочешь, ты же беременная!!!! а потом на 25 недели на скорой увезли аппендицит.  потом я на прием пришла, после операции, а она , что то много у нас сейчас беременных с аппендицитом. вот умора((((  так что если есть силы и время надо бежать от этой пенсионерки:)

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #22 : 17 Июня 2010, 09:40:18 »
Я у Поповой Татьяны Сергеевны наблюдалась, оч приятная женщина и врач хороший, но очереди к ней просто удручали, а что делать - приходилось сидеть.
Я вот только не поняла, а можно вставать на учет не в ЖК, а где-нибудь платно???

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #23 : 17 Июня 2010, 09:53:52 »
Я слышала что можно. единственное надо приходить в ЖК к врачу что бы та карту вела.вроде так.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #24 : 17 Июня 2010, 10:06:55 »
по поводу Гончаровой, она ни как не хотела ложить меня на больничный. Тоже говорила, что анализы хорошие. А я в москве постоянно в полуобморочном состоянии находилась возможно из-за духоты офиса и метро. А когда мне в метро мужик локтем в живот ударил, так она сказал, ну все же нормально  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #25 : 17 Июня 2010, 11:59:04 »
Мне с самого начала рекомендовали Попову. И я после того, как меня выписали из больнички (попала по скорой на сохранение), решила сразу встать на учет, лечащий врач ругался, что надо в этом году, т.к. было уже 22 декаря, успеть до праздников и что результаты не потеряли силу.
Я так и думала, что пойду к Поповой, но не тут то было, злая тетка в регистратуре меня послала леском гулять и сказала сначала, что все врачи заняты, приходите после НГ.... >:( И говорила, что за каждым врачом закреплены адресаты и т.п. (короче она меня сильно взбесила, что я расстроилась) :(
А потом я сделала хитрость  ;D, решила позвонить по телефону, раз реальное общение ничего мне не дало, дозвонилась, спросила какой врач свободный, т.к. мне надо на прием и этим врачом оказалась Гончарова :D

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #26 : 17 Июня 2010, 12:10:43 »
Я вот только не поняла, а можно вставать на учет не в ЖК, а где-нибудь платно???

Наверное  можно, вот многие во "Здоровье" наблюдаются за денюжку  :)
Просто нужно узнать, будет ли выдавать это  платное учреждение все документы для роддома  :-\

Risha

  • Гость
Re: Женская консультация
« Ответ #27 : 26 Июня 2010, 15:08:13 »
Яшка, у меня тоже от Гончаровой один негатив. так что если есть силы и время надо бежать от этой пенсионерки:)
А мне Гончарова ОЧЕНЬ понравилась!!! Никаких лишних (не нужных анализов), всегда доброжелательна и внимательна!!! Километровые очереди в ее кабинет говорят о ее популярности! А в вопросе ее возраста, считаю, что это только плюс! Опыт-то огромный получается! Всю беременность с ней без проблем отходила!!! Давала отличные советы, как бороться с лишним весом и отеками!!! Очень жаль, что мне сейчас пришлось уехать из Обнинска. Ума не приложу, где найти такую же в Балабаново???:(
А к Скрипко попала лишь однажды. И то кашмарно... Ей сразу что-то не понравилось, отправила на ПЛАТНОЕ (заметте) внеплановое УЗИ в "Здоровье"! Такое чувство, что они с этого какой-то % имеют!!! УЗИ показало полный порядок! Вот так!

Risha

  • Гость
Re: Женская консультация
« Ответ #28 : 26 Июня 2010, 15:12:26 »
Я вот только не поняла, а можно вставать на учет не в ЖК, а где-нибудь платно???
Можно, если у данного центра есть соответствующие лицензии и сертификаты. Я изначально хотела встать на учет в ПК "ФИЗ" на Комарова, к Вельмискиной (надеюсь не исковеркала фамилию), но она сказала, что не имеют права. Но предложила (если захочу) параллельно и у нее наблюдаться и в ЖК.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #29 : 26 Июня 2010, 15:13:23 »
и у меня Гончарова была,и у моей мамы,когда та была беременна младшим братом,которому 25 скоро :D,мне Гончарова очень нравилась и нравиться,все тихо,спокойно,без лишних нервов и суеты,беременность отходила на одном дыхании,думаю это по большей части ее заслуга,всегда можно к ней зайти спросить,если дурь какая то в голову взнеразумноет,а у беременных же бывает такое)))
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме