Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Держава  (Прочитано 326313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 901

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 322 раза
Re: Держава
« Ответ #60 : 23 Апреля 2014, 00:57:48 »
Девочки, кто набирает в 2015 году ? и когда записываться на курсы?
те же вопросы интересуют  :flag:

Оффлайн Maruska

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Цвету и пахну
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Держава
« Ответ #61 : 23 Апреля 2014, 08:57:20 »
те же вопросы интересуют  :flag:
Девочки, подскажите, какие учителя в этом году выпускают 4-ые классы?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Держава
« Ответ #62 : 30 Апреля 2014, 11:18:26 »
Ань, а уже прошли экзамены? сложные по сравнению с гимназией?

Про экзамены. Рассказываю со слов ребенка, самих работ не видела. Про русский все заявили, что было очень легко (хотя по результатам не скажешь :D, максимума не набрал никто, даже близко), наши даже ушли через час после начала, хотя на экзамен давалось полтора часа. Это был не диктант (в отличие от гимназии), а задание вставить пропущенные буквы. Еще были грамматические задания, типа выписать все существительные из одного абзаца, указать род, число и склонение.
Математика. Было 6 заданий: пример, сложение-вычитание разных величин, уравнение, задача на движение, на части, на площадь и периметр. Сложных логических задач, как в гимназии, не было. Опять-таки, давалось полтора часа (в гимназии на 6 заданий давался час).

Вам сказали спасибо Клеопатр@

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Держава
« Ответ #63 : 30 Апреля 2014, 11:22:51 »
Про экзамены. Рассказываю со слов ребенка, самих работ не видела. Про русский все заявили, что было очень легко (хотя по результатам не скажешь :D, максимума не набрал никто, даже близко), наши даже ушли через час после начала, хотя на экзамен давалось полтора часа. Это был не диктант (в отличие от гимназии), а задание вставить пропущенные буквы. Еще были грамматические задания, типа выписать все существительные из одного абзаца, указать род, число и склонение.
Математика. Было 6 заданий: пример, сложение-вычитание разных величин, уравнение, задача на движение, на части, на площадь и периметр. Сложных логических задач, как в гимназии, не было. Опять-таки, давалось полтора часа (в гимназии на 6 заданий давался час).

Ань, доча сделала на движение задачу?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Держава
« Ответ #64 : 30 Апреля 2014, 11:31:42 »
Ань, доча сделала на движение задачу?

А я знаю? :D  Результатов то нет еще... Вроде говорит все решила. Но они все и про русский так говорили))

Есть результаты :flag:  Нам полбалла за что-то сняли.  16.5  из 17.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Держава
« Ответ #65 : 02 Мая 2014, 23:36:42 »
А я знаю? :D  Результатов то нет еще... Вроде говорит все решила. Но они все и про русский так говорили))

Есть результаты :flag:  Нам полбалла за что-то сняли.  16.5  из 17.
т.е. вы поступили? но я как понимаю вы на гимназию нацелены? когда там экзамены?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Держава
« Ответ #66 : 03 Мая 2014, 00:05:02 »
т.е. вы поступили? но я как понимаю вы на гимназию нацелены? когда там экзамены?

да. 16 июня еще будем в гимназию пробовать

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Держава
« Ответ #67 : 07 Мая 2014, 09:25:02 »
да. 16 июня еще будем в гимназию пробовать
ого так поздно сдают экзамен? я думала все в мае-апреле..

будем держать за вас кулачки :yep:
расскажи пожалуйста потом про экзамен. Интересно опыт бывалых. Мы в гимназию не планируем. Но вот на курсы многие советуют походить..меня смущает что суббота учебная получается :-\ Вас это не смущало в течении года? Сильно уставали?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Держава
« Ответ #68 : 07 Мая 2014, 10:02:04 »
ого так поздно сдают экзамен? я думала все в мае-апреле..

будем держать за вас кулачки :yep:
расскажи пожалуйста потом про экзамен. Интересно опыт бывалых. Мы в гимназию не планируем. Но вот на курсы многие советуют походить..меня смущает что суббота учебная получается :-\ Вас это не смущало в течении года? Сильно уставали?

Вик, экзамены были в конце марта. Мы их проболели. Теперь пересдача в июне. Образцы заданий с мартовских экзаменов у меня есть, могу переслать, если хочешь. Курсы были очень сильные, я не жалею, что ходили. Подтянули русский, который в нашей программе слабоват и нарешали множество интересных задач по математике. В принципе, мы и первые 3 года этим занимались (математикой), но тут более систематично получилось.
Про субботу - ну уставали малек, но только потому, что у нас и с утра (до гимназии), и после нее были еще занятия. Ребенок уходил из дома к 11, возвращался в 18.30. Но ничего, выдержали. Больше напрягало то, что мы часто уезжали куда-то в субботу и в итоге много занятий пропустили.

Вам сказали спасибо Клеопатр@

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн mariuka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 302
  • мариука
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 38 раз
Re: Держава
« Ответ #69 : 07 Мая 2014, 15:13:22 »
Нет ли у кого информации об учителе начальной школы Ямщиковой Светлане Валерьевне. И может быть еще о каких то учителях, которые сейчас ведут третьи классы, а 2015 будут набирать первые.

Оффлайн mariuka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 302
  • мариука
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 38 раз
Re: Держава
« Ответ #70 : 07 Мая 2014, 15:14:28 »
Прям какой то кот в мешке, хоть ходи по школе и отзывы собирай!!!

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Держава
« Ответ #71 : 07 Мая 2014, 16:06:07 »
Прям какой то кот в мешке, хоть ходи по школе и отзывы собирай!!!

не ругайтесь  :) у меня ребенок учится в 4-ом классе, второй идет в школу в 2015, у меня нет никакой актуальной инфы, еще непонятно, что и как будет, кто уволится, кто набирать будет. В конце августа надо будет узнать, в каких числах сентября запись на курсы, там будет собрание , где выступят все учителя. Видимо, на форуме нет мам учеников 3-х классов или не хотят писать. ничего страшного.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Держава
« Ответ #72 : 08 Мая 2014, 09:52:58 »
Вик, экзамены были в конце марта. Мы их проболели. Теперь пересдача в июне. Образцы заданий с мартовских экзаменов у меня есть, могу переслать, если хочешь. Курсы были очень сильные, я не жалею, что ходили. Подтянули русский, который в нашей программе слабоват и нарешали множество интересных задач по математике. В принципе, мы и первые 3 года этим занимались (математикой), но тут более систематично получилось.
Про субботу - ну уставали малек, но только потому, что у нас и с утра (до гимназии), и после нее были еще занятия. Ребенок уходил из дома к 11, возвращался в 18.30. Но ничего, выдержали. Больше напрягало то, что мы часто уезжали куда-то в субботу и в итоге много занятий пропустили.

Можно мне тоже задания выслать? Спасибо.

Вам сказали спасибо @ASKORBINKA@

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Держава
« Ответ #73 : 08 Мая 2014, 10:27:38 »
Нет ли у кого информации об учителе начальной школы Ямщиковой Светлане Валерьевне. И может быть еще о каких то учителях, которые сейчас ведут третьи классы, а 2015 будут набирать первые.
какая у нее буква? Б?
Мне видется что наиболее хороший учитель это Ирина Александровна, буква Д. Это будет ее второй набор, т.е. с опытом уже. Возможно из молодых еще кто-то придет. Наверно уже 9 классов набирать уже будут. А сейчас в параллели только 6

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Sane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 901

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 322 раза
Re: Держава
« Ответ #74 : 08 Мая 2014, 16:43:06 »
Мы на подготовишки записались к Светлане Валерьевне, у неё 3Б. Программа 21век.
какая у нее буква? Б?
Мне видется что наиболее хороший учитель это Ирина Александровна, буква Д. Это будет ее второй набор, т.е. с опытом уже. Возможно из молодых еще кто-то придет. Наверно уже 9 классов набирать уже будут. А сейчас в параллели только 6
А у Ирины Александровны какая программа?

 







Аренда на форуме