Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - творит, она охраняет, и говорить при ней о разрушении - значит говорить против нее. Мать - всегда против смерти.
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Новогодние подарки детям  (Прочитано 99006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #15 : 08 Декабря 2010, 10:32:06 »
Алинка попросила у Деда Мороза живую лошадь с конюшней  :D Удалось убедить, что лошадь с конюшней в мешок не поместится  :D Согласилась на игрушечных. Вопрос, кто-нибудь видел игрушечную конюшню с лошадьми?  :D

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #16 : 08 Декабря 2010, 11:07:20 »
Алинка попросила у Деда Мороза живую лошадь с конюшней  :D Удалось убедить, что лошадь с конюшней в мешок не поместится  :D Согласилась на игрушечных. Вопрос, кто-нибудь видел игрушечную конюшню с лошадьми?  :D
у моей бешеная страсть лошади. штук 10 наверно дома

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #17 : 08 Декабря 2010, 11:22:12 »

Вам сказали спасибо Иринка Л.

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #18 : 08 Декабря 2010, 11:24:55 »
У моей с весны началось. Собрала всех лошадей, начиная от киндеров и заканчивая а-ля для барби, и везде с собой носит  :D Вот теперь конюшня нужна  :-\

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #19 : 18 Декабря 2010, 11:10:03 »
У моей с весны началось. Собрала всех лошадей, начиная от киндеров и заканчивая а-ля для барби, и везде с собой носит  :D Вот теперь конюшня нужна  :-\
для нас тоже актуально конюшня... Старшая дочка - маньяк по лошадкам.. у нас их море....  :-X
Долго сидела в голове идея подарить под ёлку декоративного живого кролика, но теперь передумала, в основном из-за младшей дочки(нужен будет постоянный контроль над ней) и из-за ажиотажа, который возник вокруг этих животных из-за предстоящего года Кролика... цены на них выросли как минимум в 2 раза!  :o

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #20 : 05 Декабря 2011, 23:40:07 »
мы планируем вот такую собаку. как думаете, не рановато для девятимесячного ребенка?

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #21 : 06 Декабря 2011, 09:42:04 »
Наоборот, очень хорошо  :yep:  8) мы такую тож хотели купить :)

Сын под ёлку заказал:
Тапки с чедовеком-пауком (  :-X заказала в СП, а не выкупились,теперь не знаю где искать :( расстроится ,если не найду)
Часы Бен-Тен
Домино с карточками
слаадкий подарок
ну и мы еще от себя что-нибудь по мелочи надарим в течение праздников

Дочке положим какую-нить каталку или погремуху,ибо ей дарить смысла нет-не поймет,кладем только ради того,чтобы сын знал,что всем Дед Мороз дарит подарки,а то удивится почему ей не подарили.

Вам сказали спасибо Nastygirl

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #22 : 06 Декабря 2011, 10:21:22 »
а мне кажется, что малыши хоть и не понимают сути нг, но все равно видят, что что-то происходит. к елке большой интерес проявляют, а если под ней еще и всякие подарки и яркие шуршащие упаковки будут, то вообще крутяк!  8)

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #23 : 06 Декабря 2011, 10:46:53 »
а мне кажется, что малыши хоть и не понимают сути нг, но все равно видят, что что-то происходит. к елке большой интерес проявляют, а если под ней еще и всякие подарки и яркие шуршащие упаковки будут, то вообще крутяк!  8)
ага,а еще крутяк завалить эту елку,если под нее лезть.. :) нее,я другого мнения, мы будем стараться к елке вообще не подпускать))  тут смотря какие дети ))когда сын был таким- не боялись ,не лез особо,а вот дочь...за ней глаз да глаз

Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #24 : 12 Декабря 2011, 15:47:41 »
Алинка попросила у Деда Мороза живую лошадь с конюшней  :D Удалось убедить, что лошадь с конюшней в мешок не поместится  :D Согласилась на игрушечных. Вопрос, кто-нибудь видел игрушечную конюшню с лошадьми?  :D
в Аисте видела. недели 2 назад.прям удивилась, целый стеллаж лошадей. и по 1 и по нескольку. и конюшня была, только в наборе , кажется, с лошадками.

Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #25 : 12 Декабря 2011, 15:56:27 »
у нас старшая заказала коньки и золотые серёжки. сказали ей, что Деду Морозу нельзя заказывать много дорогих подарков. ему же ВСЕМ детям надо покупать  :D .
 сошлись на том, что коньки купят мама и папа( Дед Мороз размера - то не знает  :D ), а под елочкой  Найдёт что -то интересненькое из игрушек. решили зублз  с домиком( как бакуганы, только девчачьи), книжку с наклейками про фей, крутые карандаши, раскраски, ну и сладкий подарок, конечно!
 младшая получит книжки и раскраски со Смешариками и деревянную рыбалку. мы тащимся от неё.( играли на развивашках, заболели ей). хотя ей пофиг, по - моему. это больше для старшей, что Дед Мороз всем  деткам дарит.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #26 : 12 Декабря 2011, 17:04:34 »
у нас старшая заказала коньки и золотые серёжки. сказали ей, что Деду Морозу нельзя заказывать много дорогих подарков. ему же ВСЕМ детям надо покупать  :D .
 сошлись на том, что коньки купят мама и папа( Дед Мороз размера - то не знает  :D ), а под елочкой  Найдёт что -то интересненькое из игрушек. решили зублз  с домиком( как бакуганы, только девчачьи), книжку с наклейками про фей, крутые карандаши, раскраски, ну и сладкий подарок, конечно!
 младшая получит книжки и раскраски со Смешариками и деревянную рыбалку. мы тащимся от неё.( играли на развивашках, заболели ей). хотя ей пофиг, по - моему. это больше для старшей, что Дед Мороз всем  деткам дарит.
Оль, а что за рыбалка?
мож и нам надо
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #27 : 18 Декабря 2011, 01:01:01 »
Мы припасли паровозик из Чаггингтона КОКО + железная дорога и Дэпо на батарейках и дополнительно купили Брюстера  :)  и еще санки для куклы


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #28 : 19 Декабря 2011, 09:40:02 »
У нас в этом году паровозики из Чаггингтона + 2 набора ж/д. А ещё сыночек подсел на мультики про богатырей и попросил у Дедушки Мороза хотя бы пазлы с богатырями (больше я ничего не нашла :-X))) Уже всё закуплено (благодагя закупке Олеси) - упаковать только надо. Сладкие подарки в саду будут и на ёлке в Москве, думаю - хватит ему)))
Ну и каждый день с момента выставления ёлки подарочек небольшой :)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #29 : 19 Декабря 2011, 09:50:49 »
У нас тоже все подарки куплены. Дед Мороз, согласно письму, подарит Лего тачки. А мы по мелочи (сын любит когда много подарочков, пусть даже мелочевки): диск с мультиком, набор бакуганов, шоколадные д. морозы милка, его любимые конфеты Тофифи, журнал бен тен, машинка Велли, ну и по традиции на каждый н.г. дарим мягкую игрушку с символом года. Осталось все это упаковать по отдельности  :D

 







Аренда на форуме