Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать способна увидеть будущее в глазах своего ребенка,
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Новогодние подарки детям  (Прочитано 98696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #30 : 19 Декабря 2011, 10:02:51 »
У нас тоже все закуплено  ,осталось упаковать
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Модератор
  • Сливка общества
  • *****
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #31 : 19 Декабря 2011, 10:37:38 »
У нас тоже все подарки куплены. Дед Мороз, согласно письму, подарит Лего тачки. А мы по мелочи (сын любит когда много подарочков, пусть даже мелочевки): диск с мультиком, набор бакуганов, шоколадные д. морозы милка, его любимые конфеты Тофифи, журнал бен тен, машинка Велли, ну и по традиции на каждый н.г. дарим мягкую игрушку с символом года. Осталось все это упаковать по отдельности  :D
Жень, а Тачки, какой конструктор, у нас попросил Побег из Большого Бентли, тоже уже купили и спрятали! :D


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #32 : 19 Декабря 2011, 11:41:41 »
Жень, а Тачки, какой конструктор, у нас попросил Побег из Большого Бентли, тоже уже купили и спрятали! :D
Наш вообще просил любые тачки,  главное, чтобы именно тачки. Мы средствами сейчас не располагаем, поэтому купили ему самую дешевую и маленькую, просто одна машинка - Молния. Ну и плюс это как воспитательный момент у нас пройдет, у нас к нему есть претензии, мы его предупреждали, что д.Мороз все видит, особенно, когда дети не слушают родителей. И тогда подарок он может подарить на своей усмотрение или вообще не подарить...ну и все в таком духе. А мальчик наш, не проникся к этим словам. Вот такой маленький подарок и будет мотивацией  :D Я даже письмо ответное подготовила от мороза, что типа все хорошо, но вот надо бы получше, что мол наблюдал за тобой - заслужил ты пока только такой подарочек. Старайся, тогда на сл. год будет подарок получше. Короче изворачиваемся, как можем  :D

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #33 : 19 Декабря 2011, 17:36:29 »
У нас тоже заказал Молнию из тачек и железную дорогу. Молнию уже купила, осталось дорогу у Олеси забрать.

Оффлайн Masha Mayskaya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 99
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #34 : 19 Декабря 2011, 23:03:10 »
Наверное у всех болит голова, что такого интересненького :idea: подарить родителям, брату, сестре, бабушкам, дедушкам и друзьям. Давайте поделимся незаурядными идеями  :idea: подарков! Может поможите кому с выбором :writing: или сами найдете для себя решение насущной проблемы поздравления от Деда Мороза!  :yep:

Оффлайн Masha Mayskaya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 99
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #35 : 19 Декабря 2011, 23:06:24 »
Вот например одним из моих подарков будет мыло и шампунь ручной работы, оболденно пахнет, вроде как натурально и эффект хороший (из личного опыта)

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #36 : 20 Декабря 2011, 08:21:38 »
А у нас в саду писали письмо Деду Морозу- читаю, что заказали детки. там и Ьеьи боны всякие и фотоаппараты, и паровозики из Чаггингтона ..но у ивсякое такое...дохожу до нашей дочи,написано - КУБИКИ!  :D Я не поняла. Спрашиваню у неё. А почему ты кубики-то заказала, у нас ведь есть, почему не куклу ,ну или что-нить другое... а она мне "Ну мам, мы же дома тоже будем писать письмо деду Морозу. ВОт там и напишем, что я хочу Беби Бона и косметику "Принцесса" А в сад пусть кубики принесёт " :D
Вот так вот!!
Написали письмо деду Морозу дома. Дочь заказала то что хотела, а спросили у сын..он думал-думал..а потом "..машинку..ну или что Дед мороз принесёт " Короче мы решили что ему подарок на усмотрение еда МОроза....но ещё дед мороз по магазинам не пробежался! :D


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #37 : 20 Декабря 2011, 08:36:55 »
я у Темки и не спрашивала, что он хочет от Деда мороза...а вчера разговаривали с сестрой по громкой связи и она спросила "Тем, а что ты хочешь, чтобы дед мороз подарил" - "Паровозик"...я думала он так ляпнул, но потом я еще раза 3 в тот день невзначяй спрашивала и он отвечал, что Паровозик :D т.ч. теперь ищем паровозик хороший, но без жд дороги, ставить уже некуда :blush:

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #38 : 20 Декабря 2011, 10:16:06 »
А мой вчера таки дописал письмо))) Положил под елку. Утром пришел увидел что письмо лежит, подарка нет, разозлился, психанул. Пока втолковала что еще ж не новый год...  :-X
Ну вот где мне теперь этот телескоп искать...

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #39 : 20 Декабря 2011, 10:22:51 »
А у нас дочь заказала у Деда Мороза двух овечек (большую и маленькую)  :-X Дед Мороз все магазины облазил, а овечек то нет ни где  :( вот теперь думаем, что делать???

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #40 : 20 Декабря 2011, 10:56:50 »
А я у своего сына (ему 1г. и 8м.) спрашиваю, какой он хочет подарок от деда Мороза. Артём отвечает: "бошоя бибать"! Вот теперь думаю, что это :D

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #41 : 20 Декабря 2011, 10:58:58 »
А у нас дочь заказала у Деда Мороза двух овечек (большую и маленькую)  :-X Дед Мороз все магазины облазил, а овечек то нет ни где  :( вот теперь думаем, что делать???
нам знакомые дарили овечку(или барашка?),теперь у дочи самая любимая игрушка. Но она мягкая.Покупали в Березке в отделе игрушек.Может вам там посмотреть?Или нужна какая-то определенная?

А мой вчера таки дописал письмо))) Положил под елку. Утром пришел увидел что письмо лежит, подарка нет, разозлился, психанул. Пока втолковала что еще ж не новый год...  :-X
Ну вот где мне теперь этот телескоп искать...
А в аксеновском универмаге не смотрели? Мы там микроскоп покупали  и что-то похожее на телескоп там вроде было. Еще у знакомых есть телескоп.Могу у них поспрашивать,есл  надо :)

Вам сказали спасибо Елена Прекрасная
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #42 : 20 Декабря 2011, 11:01:28 »
нам знакомые дарили овечку(или барашка?),теперь у дочи самая любимая игрушка. Но она мягкая.Покупали в Березке в отделе игрушек.Может вам там посмотреть?Или нужна какая-то определенная?
да в том то и дело, не знает сама какую овечку ей нужно  :D мы в бегемотике видели одну, но она маленькая и стоит почти 1000р.  :-X

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #43 : 20 Декабря 2011, 11:02:47 »
А я у своего сына (ему 1г. и 8м.) спрашиваю, какой он хочет подарок от деда Мороза. Артём отвечает: "бошоя бибать"! Вот теперь думаю, что это :D
что то  большое хочет :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #44 : 20 Декабря 2011, 11:04:34 »
да в том то и дело, не знает сама какую овечку ей нужно  :D мы в бегемотике видели одну, но она маленькая и стоит почти 1000р.  :-X
У нас наоборот большая и стоит меньше тысячи точно.Я вообще часто бываю в Березке.Могу глянуть что там есть и отписаться.Но вряд ли сегодня зайду туда,на днях скорее всего.

Вам сказали спасибо Елена Прекрасная
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


 







Аренда на форуме