Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Без отца - полсироты, а без матери и вся сирота.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Моющий пылесос  (Прочитано 36031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Моющий пылесос
« Ответ #30 : 06 Июня 2012, 19:34:52 »
я теперь в растерянности)))
А что еще к этим пылесосам нужно покупать?? фильтры .шампуни?

Мы периодически Hepa-фильтр покупаем и остальные фильтры раз в год. А с моющими я очень редко мою, наверно раз в полгода, ребенок алергик и поэтому не эксперементирую. Докупаю Томасовскую штуку, мне ее на 2,5 года хватает. В основном просто водой.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Моющий пылесос
« Ответ #31 : 06 Июня 2012, 19:45:49 »
вот у меня то же аллергик, поэтому и хочу моющий купить  :-\ обычным как то не особо уберешь. А просто тряпкой влажной - ни какой уборки

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Моющий пылесос
« Ответ #32 : 07 Июня 2012, 08:50:56 »
вот у меня то же аллергик, поэтому и хочу моющий купить  :-\ обычным как то не особо уберешь. А просто тряпкой влажной - ни какой уборки
Ален, я так поняла, что Ольга имела в виду, что чистит пылесосом с простой водой, а не моющим средством, потому что ребенок аллергик.


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Моющий пылесос
« Ответ #33 : 07 Июня 2012, 10:42:10 »
Ален, я так поняла, что Ольга имела в виду, что чистит пылесосом с простой водой, а не моющим средством, потому что ребенок аллергик.
АААА. Ок. Эхх. Где бы деньги теперь взять))

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Моющий пылесос
« Ответ #34 : 07 Июня 2012, 11:54:43 »
АААА. Ок. Эхх. Где бы деньги теперь взять))
Я теперь тоже мечтаю.... Надоела эта вонь после пылесоса, хочется свежести!!!!


Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Моющий пылесос
« Ответ #35 : 07 Июня 2012, 11:59:20 »
У нас был раньше  Биссель, собственно, он  и сейчас есть и "живет" на даче. Ему уже лет 20 точно. Отлично убирается  и моет. Я и сейчас Биссель заказала. Только новую модель, там конструкция попроще. Пришлют - расскажу :).
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Моющий пылесос
« Ответ #36 : 11 Июня 2012, 16:39:15 »
Девочки, опробовачла свой новый Биссель 7700-J. Отличная модель!!! 8)
Один минус: несколько тяжеловат. Но качество уборки  - отличное. Продуманный, водный фильтр, и, что самое главное - легок в обращении: после уборки легко привести в порядок и не нужно перемывать кучу деталей. Рекомендую :).

Вам сказали спасибо Ромашка
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Re: Моющий пылесос
« Ответ #37 : 11 Июня 2012, 19:26:41 »
Девочки, я тоже себе купила на прошлой неделе Биссел. Я к этому пылесосу присматривалась полгода, но в двушку решила не покупать. А вот после переезда в новую квартиру сразу купила. Сегодня отвела в магазин папу. Он тоже купил этот пылесос.
Пылесос, правда тяжеловат, но это с полным бочком для влажной уборки. Но плюсов много! Дети его называют поросенком:) Специально в новой квартире предусмотрели место для его хранения и всевозможных щеток к нему
 

Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Re: Моющий пылесос
« Ответ #38 : 11 Июня 2012, 19:40:09 »
По поводу денег. Пылесос в Технопарке стоит 19990. В Мвидео столько же. В Техпорте нет.
Я первый раз в жизни решилась купить вещь по акции. Честно говоря, денег натратили кучу на квартиру, ремонт и переезд, покупку мебели. В технопарке на этот пылесос идет акция 0-0-24. Год назад, когда я в Мвидео хотела купить плиту, то мне насчитали страховку такую, что я сразу заплатила за плиту. Потом в интернете прочитала, что банки так зарабатывают, но можно настоять на своем, т.к. в такие акции магазин за счет своей выручки погашает процент банку.
Продавец в Технопарке меня вначале уверил, что я буду платить в месяц по 19990/12 (я решила за год расплатиться, хотя получится раньше - не возбраняется). Я села к представительнице банка, которая тут же мне впарила страховку. Я демонстративно встала и пошла к выходу, но тут ко мне бросились продавец и старший менеджер. Я им сказала, что для покупки пылесоса сразу мне надо подумать до завтра, а на условиях банка я покупать не намерена. После этого меня подвели к представительнице ОПТ банка и попросили оформить кредит без страховки. В результате я обладатель пылесоса, еще копейки за него не платила. Первый платеж 24 июня в размере чуть меньше 1700. Как в рекламе без переплат. На карточку перевели 1000 рублей бонусов и сегодня вместе с папой, когда он себе покупал пылесос, я на бонусы набрала специальных шампуней для этого пылесоса. В комплект пылесоса входят три бутылочки разных средств для разных поверхностей.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Моющий пылесос
« Ответ #39 : 14 Июня 2012, 18:33:22 »
Девчонки! у кого томас твин 1, сфоткайте, пожалуйста, как шланг вставляется в сам пылесос. не могу сообразить  :blush:


 

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Моющий пылесос
« Ответ #40 : 14 Июня 2012, 21:17:09 »
Девчонки! у кого томас твин 1, сфоткайте, пожалуйста, как шланг вставляется в сам пылесос. не могу сообразить  :blush:

там хитро... там такой язычок на шланге, на него нажать и вставлять, прокрутить и язычок защелкнуть сверху. Как то так. Если не получится, сфотаю.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Моющий пылесос
« Ответ #41 : 14 Июня 2012, 21:21:18 »
спасибо. оказалось у нас этого самого язычка нет  :D меняли шланг  :-\


 

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Моющий пылесос
« Ответ #42 : 14 Июня 2012, 22:08:33 »
спасибо. оказалось у нас этого самого язычка нет  :D меняли шланг  :-\
Брак что ли?

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Моющий пылесос
« Ответ #43 : 14 Июня 2012, 22:09:42 »
ну да  :-\ обидно таааааааааак. муж прям собрался пропылесосить всю квартиру, а тут фиговинки какой-то не хватает... теперь перегорит наверно к завтрешнему вечеру


 

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Моющий пылесос
« Ответ #44 : 14 Июня 2012, 22:13:03 »
ну да  :-\ обидно таааааааааак. муж прям собрался пропылесосить всю квартиру, а тут фиговинки какой-то не хватает... теперь перегорит наверно к завтрешнему вечеру

Во паразиты. А где брали?
Вот так вот иногда покупаем технику в Москве, в МЕТРО, а вдруг че не хватит... как представлю ехать обратно туда... аж дурно становится. Но вроде обходилось пока.
Не перегорит, у меня муж до сих пор сам его с любовью моет. Я уберусь везде, а он его моет, аккуратно детальки все протирает  :D

 







Аренда на форуме