Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

Принтер сканер копир.

(1/4) > >>

Добрый мультик:
У кого есть,кто пользуется? зависит ли сильно чем выше -тем выше качество?
Картриджи к первому использованию отдельно покупали?

Яшка:
У меня многофункциональное устройство - Epson Stylus CX8300

Был куплен около двух лет назад.
Сканер очень хороший, но как принтер не очень.
Итак, после того, как было куплено несколько комплектов (один комплект около 1300 стоил) картриджей (израсходовались моментально), принтер был отправлен на полку. В итоге используется как сканер часто и редко как копир.
ИМХО, покупать нужно нормальный лазерный (пусть и ч/б), сразу интересоваться сколько уходит краски и т.п. Многие производители накидывают за бренд товара. Нужно сравнивать характеристики.

mila:
я покупала ещё в институте, мне посоветовали цветной струйный, но мне только для учёбы нужно было, фотки я не печала, выбирала принтер по цене картриджей, были оч дешёвые, но первые родные в комплекте шли 8) а вот на счёт сканера мне друзья ничего не сказали - купила и промахнулась: крышка изнутри чёрная, пришлось листочками заклеивать :D Но учитывая цену, меня всё устраивало. Отучилась - и всё, стоит и принтер и сканер пылятся на полке :-\

Клеопатр@:
У нас тоже 3 в 1. Фирма НР (если будет нужно модель уточню). Покупали правда давно уже. Года 4-5 назад. В принципе качеством довольна. Даже фотки можно печатать, правда дорого это выходит.
Согласна полностью с Яшкой, что очень не экономные катриджи!. Сейчас покупала бы только лазерный.
Катридж на мой принтер стоит примерно 500р черный+500р. цветной. Примерно на 100 листов хватает.
И очень большой минус- что если не пользоваться - высыхает. Я вообще покупала, чтобы диплом распечатывать, а теперь просто как сканером пользуюсь..

Яшка:

--- Цитата: МамаАндрюшки от 09 Марта 2011, 16:10:03 ---Я вообще покупала, чтобы диплом распечатывать, а теперь просто как сканером пользуюсь..

--- Конец цитаты ---
Я тоже для этого покупала  :flag:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии