Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Никто не может понять ребенка так неправильно, как его мать.
Норманн Дуглас
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский стационар  (Прочитано 43534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Детский стационар
« Ответ #75 : 12 Декабря 2017, 18:42:46 »
ну тогда без вопросов(у вас будет диет.стол.
проанализируй не делали недавно прививок?раньше никаких реакций не было?
могу сказать мы с таким же лежали.. в 1,7 диета,для меня и ребенка,все равно не очищался,кололи гормон+супрастин.
сейчас вам снимут такое состояние,но искать все равно надо причину...
обследоваться,жкт,узи.

[/quote
тоесть на дневном стационаре тоже кормят. Нам уже колят уколы. Предположительно алергия на молоко


Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Детский стационар
« Ответ #76 : 12 Декабря 2017, 19:32:14 »
Мы с сильной алергией не известно на что((
Лежали с такой же проблемой в мае, был "диетический стол“ с молочной кашей, какао с молоком, печенье и суп с курицей... Конечно мы все брали с собой. Банки, смесь высокогидролизированную, даже воду в 5л бутылках. Но мы круглосуточно были
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Детский стационар
« Ответ #77 : 13 Декабря 2017, 10:15:10 »
Поехали мы сегодня ложится в стационар, типо срочно и вот она наша медицина мест нет! Приходите в январе. Я в ШОКЕ


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Детский стационар
« Ответ #78 : 13 Декабря 2017, 10:31:59 »
Поехали мы сегодня ложится в стационар, типо срочно и вот она наша медецина мест нет! Приходите в январе. Я в ШОКЕ
:o >:( слов нет, одни эмоции, к глав врачу не пошли сразу?

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Детский стационар
« Ответ #79 : 13 Декабря 2017, 10:36:17 »
Никуда я не пошла пошла к дермотологу спасибо ей принела без записи. Будем сами обследовать


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Детский стационар
« Ответ #80 : 13 Декабря 2017, 10:39:11 »
Никуда я не пошла пошла к дермотологу спасибо ей принела без записи. Будем сами обследовать
здоровья вам!!!терпения
слов нет
Я не ангел

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Детский стационар
« Ответ #81 : 13 Декабря 2017, 10:45:42 »
здоровья вам!!!терпения
слов нет
Спасибо в нашей с медицыной оно надо)) вот записалась к алергологу посмотрим что там скажут


Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Детский стационар
« Ответ #82 : 13 Декабря 2017, 10:58:46 »
Если вам гормоны и так колют, то по-моему скромному мнению, нафиг вам этот стационар? Ну мазь выдадут - но вы же и так ребенка мажете? Сплошной стресс и никакого толка. Все равно к специалистам отправлять будут в поликлинику.
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Детский стационар
« Ответ #83 : 13 Декабря 2017, 11:05:18 »
Если вам гормоны и так колют, то по-моему скромному мнению, нафиг вам этот стационар? Ну мазь выдадут - но вы же и так ребенка мажете? Сплошной стресс и никакого толка. Все равно к специалистам отправлять будут в поликлинику.
Вот и я так думаю так нет Полежаева сказала надо, надо срочно в больницу и это безответственно не леч


Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Детский стационар
« Ответ #84 : 15 Марта 2018, 16:03:55 »
Полежала в стационаре в отделении для новорожденных, хотя ребенку скоро год. К сожалению, мы заехали туда 8 марта, и потому несколько дней анализы были неполными, хотя все, что можно было, сделали очень быстро 9 марта во взрослом стационаре. Ребенок пришел в себя, и это хорошо . Правда, я заразилась какой-то бак инфекцией дыхалки - врач предположила, что от ребенка, что похоже на правду. А может, в коридоре надышалась, хотя прямо возле нашей палаты стоял уф-очиститель.
Условия в целом хорошие, еда тоже, ремонт. Туалет и душевая в конце коридора, столовая с холод.и микроволновкой для мам. Тепло, даже жарко, приходится приоткрывать окно. Правда, даже пропустив воду в кране в палате, не всегда удавалось получить теплую. :( С мытьем ребенка было плохо.
Врач и медсестры понравились. Надо не стесняться задавать вопросы, тогда поясняют много полезного.
Но жаль, что не было возможности взять платную палату, чтобы кто-то мог прийти. Она одна была в нашем отделении, и ее все время занимали люди. В итоге выходить мне почти всегда приходилось под вопли ребенка, т.к. ее не с кем было оставить :( Жалко было ее и вообще малышню в крыле.
Еще у нас была железная детская кровать, но, видимо, для нашего возраста деревянные были уже маловаты. В общем, угадайте, где в итоге спал ребенок - я так и не решилась спящую уложить в кроватку... Это, конечно, индив.особенность, но вообще с ребенком, который плохо спит в кроватке даже дома, в стационаре сложно. Ее ж вообще не оставить, когда спит, т.к. спит она на взрослой кровати.
Короче, надеюсь на рост числа платных палат, хотя это, конечно, ущерб эпидем.режиму.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Детский стационар
« Ответ #85 : 19 Марта 2018, 15:05:49 »
Температуру в палате регулируют на батарее, я же тебе писала об этом, а кроваток деревянных я не видела, нам было 7 месяцев, когда мы там лежали и ребенок спал в железной, ночью перекладывала к себе, чтобы мало отвлекаться на его кормление, кровать детскую ставила вплотную к своей, чтобы по желанию сразу в нее переложить, почему ты считаешь, что деревянная лучше?  :question: А вот свет ночами меня просто выбешивал, с ним спать невозможно абсолютно было (на первом фото ночь, на втором тоже вечер, но светло из-за соседних палат, я, наверное, ни разу свет в своей палате из-за этих окон не включала):

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Детский стационар
« Ответ #86 : 19 Марта 2018, 15:24:02 »
У нас была палата (номер 6) очень узкая, когда мы пришли, кровати так и стояли впритык, занимая всю ширину палаты. Медсестра предложила переставить, что и было сделано.
Мне не нравилась железная потому, что уложить в нее ребенка не удалось. А бесшумно опустить-поднять борт - тоже. Все же в 10 мес ребенок во весь рост стоит на самом низком положении, иначе еп просто опасно было оставить. А положить на такую глубину - она просыпалась.
Возможно, деревянная - это что-то среднее между прозрачным кювезом и такой кроватью, и деревянная была бы нам маловата по высоте бортиков, но в отделении для грудных такие были.
Батарею я потом регулировала, спасибо! Хотя мама совсем маленького сказала, что ее заведующая за это ругала.
Свет из коридора иногда мешал, но в основном его выключали.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Детский стационар
« Ответ #87 : 19 Марта 2018, 15:39:00 »
Тебе повезло, что не было окон между палатами, а то некоторые вообще ночью свет не выключают и считают это нормальным  :-[ Регулировать температуру на батарее меня научила сама медсестра  :yep: А деревянная, ты имеешь в виду, лучше тем, что бесшумно можно было бы бортик поднимать? Я бесшумно в железной закрывала, может у тебя просто кровать "громкая" была  :-\ Я с ним рядом, борт опущен, мне нужно в туалет или помыться, борт поднимала, а так, конечно, любой ребенок, который способен ползать или садиться, может выпасть. И зачем ночью борт поднимать, если ты ребенка в кровать переложила, кровать к своей придвинула и спишь сама вплотную к этому борту, ведь если ребенок проснется и будет перелезать, то ему придется лезть через тебя или как  :-\

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме