Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Список вещей и лекарств для путешествий с ребёнком.  (Прочитано 75258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
я беру с собой флемоксин солютаб.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
мы только флемаксин пробовали и то только Уля. Я в аб не разбираюсь. Надеюсь кончено, что все пройдет гладко, но на всякий случай нужно взять.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
мы только флемаксин пробовали и то только Уля. Я в аб не разбираюсь. Надеюсь кончено, что все пройдет гладко, но на всякий случай нужно взять.
Оль, а я считаю не нужно. Там есть врачи, и если дойдет до антибиотиков вам все дадут бесплатно. Тем более антибиотик такая вещь, я бы без врача никогда не стала давать. Другое дело первая помощь (ну даже та же температура) лучше с собой взять.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Оль, а я считаю не нужно. Там есть врачи, и если дойдет до антибиотиков вам все дадут бесплатно. Тем более антибиотик такая вещь, я бы без врача никогда не стала давать. Другое дело первая помощь (ну даже та же температура) лучше с собой взять.
не согласна. кому нужен и зачем арабский  антибиотик, не ясно  как на него отреагирует ребенок и в египте такие врачи, я вас умоляю
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
не согласна. кому нужен и зачем арабский  антибиотик, не ясно  как на него отреагирует ребенок и в египте такие врачи, я вас умоляю
Саша, ты заблуждаешься, там медицина не хуже, чем у нас. У нас знакомые заболели ротовирусом на отдыхе, так наша смекта и регидрон не помогали, антибиотики тоже, их всей семьей привезли по страховке в больницу, там их осмотрели, дали лекарства и через 2 дня они были как огурчики.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
не согласна. кому нужен и зачем арабский  антибиотик, не ясно  как на него отреагирует ребенок и в египте такие врачи, я вас умоляю
Саш, ты считаешь русские лучше? А как же их ты сама выбираешь, если их можно только по назначению врача? И не боишься последствий?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Оля, а зачем антибиотики брать с собой? Там же они как-то врачом назначаются для каждого случая свой и не угадаешь, да еще больше навредишь, если просто так их лопать.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Саш, ты считаешь русские лучше? А как же их ты сама выбираешь, если их можно только по назначению врача? И не боишься последствий?
Русские я беру тот который знаю и применять конечно в тех случаях когда знаешь. Я их не выбираю, мы пока тока один пили, слава богу.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Саша, ты заблуждаешься, там медицина не хуже, чем у нас. У нас знакомые заболели ротовирусом на отдыхе, так наша смекта и регидрон не помогали, антибиотики тоже, их всей семьей привезли по страховке в больницу, там их осмотрели, дали лекарства и через 2 дня они были как огурчики.
Я сужу только по собственному опыту, хотя в больнице мы не были. А чтобы понять еще по медицинским терминам врача , который есть в отеле, который еще не каждый на русском хорошо говорит, надо идеально знать инглиш. У них малейший хрип --- астма.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
А Аквадетрим в отпуске нужно давать?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
А Аквадетрим в отпуске нужно давать?
Оль, вы же и так все время на солнце будете..зачем??

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
я вообще летом не даю его. все равно какое-то количество солнца есть,даже в нашей полосе.


итак,что понадобилось :
абсолютно что было всё для носа и горла,потому как эти проблемки не прошли даже мимо мужа и меня, не говоря уже про ребёнка - аквамарис,виброцил,изофра, гексорал,тантум-верде,стрепсилс,пакетики ромашки. а так же гриппферон и свечки генферон.градусник электронный.

всё для кишечника и различных проблем с животом  - у меня были линекс,ношпа ,иммодиум, регидрон. плюс докупали кое-что тут по рецепту.

в один день немного перегрелись, болела голова и слегка знобило,так что использовали пенталгин и нурофен сироп.

вроде больше ничего не пригодилось.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
я вообще летом не даю его. все равно какое-то количество солнца есть,даже в нашей полосе.


итак,что понадобилось :
абсолютно что было всё для носа и горла,потому как эти проблемки не прошли даже мимо мужа и меня, не говоря уже про ребёнка - аквамарис,виброцил,изофра, гексорал,тантум-верде,стрепсилс,пакетики ромашки. а так же гриппферон и свечки генферон.градусник электронный.

всё для кишечника и различных проблем с животом  - у меня были линекс,ношпа ,иммодиум, регидрон. плюс докупали кое-что тут по рецепту.

в один день немного перегрелись, болела голова и слегка знобило,так что использовали пенталгин и нурофен сироп.

вроде больше ничего не пригодилось.
Кать, где вы были?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
мы ещё не вернулись, в Болгарии.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Кать, а как ты гриппферон везла? сумка-хол?

 







Аренда на форуме