Обнинские мамочки и папочки
		Наш город Обнинск => Новости Обнинска и окрестностей => Тема начата: Модератор новостей от 23 Июня 2020, 18:03:48
		
			
			- 
				 С каждой еженедельной планеркой в администрации города главный санитарный врач Владимир Марков, рассказывая о ситуации с коронавирусом, вздыхает все тяжелее. С каждой еженедельной планеркой в администрации города главный санитарный врач Владимир Марков, рассказывая о ситуации с коронавирусом, вздыхает все тяжелее.
 
 Вот и в этот раз, докладывая о COVID-19, Владимир Федорович дал понять, что ситуация продолжается оставаться «неблагополучной и напряженной», и идет по нарастающей.
 
 В Обнинске на данный момент зарегистрировано свыше 1260 больных коронавирусной инфекцией, выздоровело порядка 570 человек. Ежедневный прирост составляет 20-30 человек, однако за последние выходные прибавилось аж полсотни!
 
 По мнению Маркова, тут роль играет не только проведение большого количества тестов, но и тот факт, что многие обнинцы вернулись к работе в Подмосковье и «привозят» вирус оттуда.
 
 В связи с этим, Владимир Федорович обратился к руководству предприятий и индивидуальным предпринимателям с просьбой внимательно следить за состоянием своих сотрудников. При первых симптомах «короны» следует немедленно отправить работника домой и вызвать ему врача.
 
 Источник: Obninsk.Name