Обнинские мамочки и папочки

Наш город Обнинск => Новости Обнинска и окрестностей => Тема начата: Модератор новостей от 21 Июля 2020, 14:02:49

Название: Полиция проверит обнинцев на соблюдение масочного режима в общественных местах
Отправлено: Модератор новостей от 21 Июля 2020, 14:02:49
Главный санитарный врач первого наукограда Владимир Марков напомнил обнинцам, что в регионе все еще не снят режим повышенной готовности, а это значит, что жителям необходимо соблюдать профилактические меры социального дистанцирования и масочный режим.

Последний, к слову, сейчас соблюдается далеко не всегда – в торговых центрах и общественных местах люди все чаще стали появляться без средств индивидуальной защиты. А это, по словам Владимира Федоровича, может привести к плохому результату.

В связи с тем, что обнинцы слегка расслабились и перестали соблюдать масочный режим, руководитель администрации города Карина Башкатова обратилась к вице-мэру по экономике Геннадию Ананьеву, чтобы совместно с представителями ОМВД и МЧС были проведены проверки соблюдения требований санитарно-эпидемиологических правил.

Поэтому рекомендуем всем, чтобы не попасться под «горячую руку», не забывать дома свои маски и появляться в магазинах в полной «боевой готовности».

Источник: Obninsk.Name
Название: Re: Полиция проверит обнинцев на соблюдение масочного режима в общественных местах
Отправлено: kirahot от 24 Июля 2020, 10:12:27
Я думаю все будет хорошо  :) (https://sexabudhabi.club/) кто не носит маски, они лежат в кармане и при любой проверке они их достанут.