Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Безопасный дом (комната)  (Прочитано 12471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Foxy

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 587
  • г. Малоярославец
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 212 раза
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: Безопасный дом (комната)
« Ответ #15 : 19 Ноября 2012, 00:09:28 »
всё убирала, все ящики были забиты только её игрушками, после 1,5 года лезть перестала и всё вернулось на прежние места
От плохого настроения надо избавляться... Плохим поведением....

 







Аренда на форуме