Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как прекрасен момент, когда ваш младенец впервые дарит вам улыбку.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Контактные линзы ,отзывы  (Прочитано 41607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sandra

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 92

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Контактные линзы ,отзывы
« Ответ #60 : 23 Августа 2011, 12:43:24 »
уже года 2 заказываю линзы в группе на сайте вконтактеhttp://vkontakte.ru/#/club14882972Доставка в Обнинск раз в неделю по выходным, а цены ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже магазинных.

 







Аренда на форуме