Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитать сильных детей намного проще чем поддерживать слабых.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Школа 18  (Прочитано 6461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margarita MARTYNYk

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Школа 18
« : 13 Сентября 2022, 16:45:13 »
Добрый день !! Подскажите пожалуйста что нибудь про 18 школу !! Учимся в 3 классе ! Хотим перейти к адекватному учителю ! Прошу хоть какую-то информацию ! Кто сейчас учится в 3 классе (18 школа )или любая другая школа !

 







Аренда на форуме