Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: 14 сентября  (Прочитано 5540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мama Kristi

  • Гость
14 сентября
« : 11 Ноября 2010, 09:20:34 »
А 14 сентября 2007 8 родилась моя доченька Кристиночка :-*

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
14 сентября Катюша
« Ответ #1 : 19 Ноября 2010, 15:44:37 »
Катюша - 2007 год, мама Ирина Светлова

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн marusenka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: 14 сентября
« Ответ #2 : 24 Сентября 2012, 16:08:08 »
14 сентября 2008 г. родилась моя дочь таня. в г. обнинске

 







Аренда на форуме