Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для ребенка нет ничего хуже, чем недовольный взгляд матери.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Плоскостопие  (Прочитано 63628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 928 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Плоскостопие
« Ответ #135 : 25 Апреля 2019, 13:46:54 »
А какие там есть марки для профилактики? Тоже с 3 липучками и высоким берцем?
Тоже сурсил в основном. Да такие же, только стелька вшита

Вам сказали спасибо SBO

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 928 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Плоскостопие
« Ответ #136 : 01 Октября 2019, 21:39:38 »
Подскажите, кто какую обувь на зиму покупает?

 







Аренда на форуме