Наши дети > Детское здоровье

Болели ли ваши дети в этом сезоне ротавирусной инфекцией?

<< < (2/6) > >>

Татьяна:
В этом году показатели по ротавирусной превысили прошлогодние в 2 раза!

katunya:
Моя дочь заразилась ОРВИ, в инфекционном отделении, когда мы там лежали со стоматтом. От стоматита лечили 4 дня, выписали. Приехали домой и началось к вечеру. Болели очень сильно 2 недели. В нашем инфекц. отделении настолько антисанитарные условия, что совершенно немудрено подхватить что угодно. Вылечила нас врач из "Ваш доктор" Хашабаева Нина Влдимировна. Она работает педиатром в филиале на 51 квартале. Очень ответственный человек и замечательный врач.

Светлана (мама Владика):
В этом году я переболела этой гадостью, при чем подцепила в детской хирургии в Аненках. Слава Богу, сыночку не передалось! Сначала думала, что отравилась, медсестры мне делали какие то уколы от рвоты и температуры, сказали попить левомецитин. 4 дня мучилась, потом посоветовала одна мамочка энтеросгель попить. Это лекарство мне помогло!

Юльчик:
Да,у меня старший болел раза 3-4 РВ,даже как-то в Калуж. инфекцию попали по капельницу ложили,усовия там конечно ужастные-это мягко говоря.

Натулька:
Мы в феврале тоже переболели, у нас была рвота и жидкий пенистый стул, правда, температура небольшая 37,3-37,5.Рвота один день была, а вот жидкий стул дня 4. Муж у меня от дочери заразился, симптомы все такие же,как у дочи,говорит очень плохо ему было...На пятый день мы обратились к врачу, доктор сказал,что это ротовирус и что сейчас как раз многие детки болеют, я спрашиваю,но у нас температура ведь небольшая, говорит,что у нас иммунитет,организм справляется...Но я сильно перепугалась,думала инфекция какая-то и что в больничку нас положат...жуть...Кстати,я тоже не заболела,ведать,тоже иммунитет. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии