Болталка - флудилка > Я не знаю, подскажите

В МЕТРО за покупками

(1/6) > >>

Kate:
Девочки, знаю что вы ездили уже где-то в разных темах упоминалось.
Подскажите пожалуйста, как попасть в МЕТРО за покупками. Какой самы ближний, где лучше ассортимент, как туда можно попасть если у меня нет карточки, сколько людей можно взять с собой и есть ли там какие-то ограничения на покупку?

AnNuta:

--- Цитата: Kate от 27 Января 2012, 11:06:25 ---Девочки, знаю что вы ездили уже где-то в разных темах упоминалось.
Подскажите пожалуйста, как попасть в МЕТРО за покупками. Какой самы ближний, где лучше ассортимент, как туда можно попасть если у меня нет карточки, сколько людей можно взять с собой и есть ли там какие-то ограничения на покупку?

--- Конец цитаты ---
мы ездили в Москву,, тот который на Киевском шоссе, но пропуск по карте. Слышала, что в Калуге выдают временные, но насколько это точно не скажу. По одному пропуску могут пройти 4 человека, эта инфа есть на сайте у них.

Nadya:
Вход во все МЕТРО только по карточкам. Обычно их оформляют на работе (по-крайней мере у мужа оформляло предприятие и у меня тоже). Ассортимент одинаковый во всех магазинах, мы раньше всегда ездили в МЕТРО на Варшавском шоссе. Уже давно перестали пользоваться этой сетью, цены стали высокие. В АШАНЕ цены гораздо ниже.

Dalila:
В Калуге мне МЕТРО не нравится. Ассортимент хуже и никто ничего не знает и подсказать не может. Ездим на Киевское шоссе. МЕТРО нравится тем, что там нет стооооолько людей как в Ашане. Выбор алкоголя хороший и недорого. Если брать на праздник какой. Но в Ашане реально цены ниже. Даже в Обнинске цены ниже на часть товаров. Вход туда по карточкам. Иногда бывают акции-пускают всех. Да! С детьми туда нельзя! Видимо в целях безопасности, т.к. ездят погрузчики.

Jane:

--- Цитата: Dalila от 27 Января 2012, 11:52:30 ---В Калуге мне МЕТРО не нравится. Ассортимент хуже и никто ничего не знает и подсказать не может. Ездим на Киевское шоссе. МЕТРО нравится тем, что там нет стооооолько людей как в Ашане. Выбор алкоголя хороший и недорого. Если брать на праздник какой. Но в Ашане реально цены ниже. Даже в Обнинске цены ниже на часть товаров. Вход туда по карточкам. Иногда бывают акции-пускают всех. Да! С детьми туда нельзя! Видимо в целях безопасности, т.к. ездят погрузчики.

--- Конец цитаты ---
С детьми до 12 лет. А по выходным детей пускают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии