Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что ты сам сделаешь для родителей своих, того же ожидай и себе от детей.
иттак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Силовые виды спорта во время беременности  (Прочитано 9615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Беременная фитнес-модель Чонтел Данкан из Австралии занимается спортом и чувствует себя энергичной как никогда.
В 36 недель беременности большинство женщин страдает от огромного, тяжелого живота, болей в спине и тазу, проблем со сном и едой, а также испытывает большие трудности при попытке даже просто посмотреть на собственные ноги, не говоря уже о выполнении каких-нибудь физических упражнений. Большинство, но не все.

Например, ни одна из этих проблем не касается австралийской фитнес-модели Чонтел Данкан, которая на сроке 36 недель не устает поражать почти 200 тысяч своих поклонников в Фейсбуке накачанным мускулистым телом и крошечным животом.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Беременная балерина удивила всех изяществом и красотой
Мария Елена Бауэрс – профессиональная балерина – впервые удивила мир, когда встала на пуанты на девятом месяце беременности. Правда, она не танцевала, а снималась в фотосессии для журнала. Теперь молодая мама, которая беременна вторым ребенком, продолжает радовать поклонников удивительными фотографиями.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
не Вы меня конечно извините но хде тут красотааааа  :o :o :o
мож я че не понимаю канечн  :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
не Вы меня конечно извините но хде тут красотааааа  :o :o :o
мож я че не понимаю канечн  :-\
не знаю,но фитнесс-модель на мой взгляд,очень эстетична.это не бодибилдер же.красивое тело,аккуратный животик!мамочка в форме и без присущих беременских комплексов по поводу фигуры,внешности и пр.

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
не знаю,но фитнесс-модель на мой взгляд,очень эстетична.это не бодибилдер же.красивое тело,аккуратный животик!мамочка в форме и без присущих беременских комплексов по поводу фигуры,внешности и пр.
Мне только вот интересно как её бедные внутренности поживают? Они ж наверняка давление нереальное испытывают  ???

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Мне только вот интересно как её бедные внутренности поживают? Они ж наверняка давление нереальное испытывают  ???
Ну организм такая штука, что привыкает. Они ж не во время беременности начали заниматься. Это профессионалы. У таких людей все по другому. Поэтому сравнивать не стоит с обычными людьми и со стандартными параметрами красоты. Просто вот есть такие люди)))
Мне животные нравятся беременные))) такие смешняги.

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Ну организм такая штука, что привыкает. Они ж не во время беременности начали заниматься. Это профессионалы. У таких людей все по другому. Поэтому сравнивать не стоит с обычными людьми и со стандартными параметрами красоты. Просто вот есть такие люди)))
Мне животные нравятся беременные))) такие смешняги.
Не, тут не вопрос привыкания и когда начали заниматься. Я к тому, что мышцы пресса сдерживают рост живота вперёд. Значит ребёнок сильнее "вдавливается" внутрь. Тем самым повышается давление на внутренние органы, ИМХО  :-\
То ли дело я во вторую беременность: живот как у бегемота, зато почки целы  ;D

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Не, тут не вопрос привыкания и когда начали заниматься. Я к тому, что мышцы пресса сдерживают рост живота вперёд. Значит ребёнок сильнее "вдавливается" внутрь. Тем самым повышается давление на внутренние органы, ИМХО  :-\
То ли дело я во вторую беременность: живот как у бегемота, зато почки целы  ;D
Ну про последствия для мамы нигде не написано :-\ написано, что ребенок родился здоровым.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Не, тут не вопрос привыкания и когда начали заниматься. Я к тому, что мышцы пресса сдерживают рост живота вперёд. Значит ребёнок сильнее "вдавливается" внутрь. Тем самым повышается давление на внутренние органы, ИМХО  :-\
То ли дело я во вторую беременность: живот как у бегемота, зато почки целы  ;D
не думаю, что там что-то куда-то вдавливается, просто нет ничего лишнего, потому и живот небольшой

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
не думаю, что там что-то куда-то вдавливается, просто нет ничего лишнего, потому и живот небольшой
ну да )) еще и дело в рабочих мыщцах ,у нас то все на расслабоне  ;D


Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
Нуууууу не знаююю)))) а как же няма няманяма  в свое удовольствие?))) Спорт это хорошо конечно, у меня кубики тоже до второй беременности посчитать можно было, но моральное удовлетворение брало верх ::)

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Силовые виды спорта во время беременности
« Ответ #26 : 23 Апреля 2016, 10:23:35 »
Мне нравятся обе. Внешне.  Люблю красивых,  стройных,  подтянутых  девочек. А тут еще и с пузиком - мило.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Нуууууу не знаююю)))) а как же няма няманяма  в свое удовольствие?))) Спорт это хорошо конечно, у меня кубики тоже до второй беременности посчитать можно было, но моральное удовлетворение брало верх ::)
няма-няма обычно потом бооольшим боком выходит :D мне тоже обе нравятся, намного больше располшихся тюленей обычных будущих мамочек

 







Аренда на форуме