Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Детское белье

<< < (2/20) > >>

zarazka:
спасибо, Марин! буду в вашей деревне, забегу  :D
может кто еще про Обнинск подскажет, мы там чаще бываем!

zarazka:

--- Цитата: Risha от 12 Августа 2010, 16:06:21 ---А еще в "Каллипсо" хорошее белье детское. Не Инканто, правда, но качеством не уступает. Это там где детское питание, подвальчик в здании из красного кирпича. Рядом с выходом из рынка.

--- Конец цитаты ---
очень примерно, но представляю  :D а чьего производства белье? симпатишное?

девочки, для меня целая проблема ребенкку трусы купить!!!!  :D

Цветочек:
Лен, не могу сказать что большой отдел, у них по моему до сих пор часть в коробках болтается, но думаю выбрать там можно. не знаю как на счёт трусов, но комплектов трусы+майка было достаточно  :)
--- Цитата: zarazka от 12 Августа 2010, 16:07:27 ---,
девочки, для меня целая проблема ребенкку трусы купить!!!!  :D

--- Конец цитаты ---
кто из вас в этом вопросе более привередлив ?  :)

zarazka:

--- Цитата: Цветочек от 12 Августа 2010, 16:30:07 ---Лен, не могу сказать что большой отдел, у них по моему до сих пор часть в коробках болтается, но думаю выбрать там можно. не знаю как на счёт трусов, но комплектов трусы+майка было достаточно  :)

--- Конец цитаты ---
Катюш, это ты про балабаново?

--- Цитировать ---кто из вас в этом вопросе более привередлив ?  :)

--- Конец цитаты ---
ну тут сложно сказать. Мне вечно не нравится качество, а еще чаще не нравится цена. Это ж капец, лежит на рынке какое-нибудь чудо, размером 4*4 сантиметра, фиолетовое с зелеными цветами, задаром бы такое надочку не одела . И цена - 150 р  :o у меня глаза на лоб вылезают. Вот пока инканто покупаем, и цена и качество радуют. Но найти сложно для малявок таких.
А Танюшка сама расцветки выбирает  :D привередливая она у меня мадама в плане одежки...

Цветочек:
не не, я про Обнинск  :)
Я в принципе завтра- послезавтра буду в том районе,могу зайти  спросить что есть на 2 года,тогда отпишусь  :writing:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии