Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Детское белье

<< < (19/20) > >>

Натуся:

--- Цитата: Katёnka от 16 Февраля 2013, 20:40:06 ---Не знаю как у девочек, но я  беру Смоленкие Каприлузя(с жирафом) еще ни одни не покрылись катышками.


--- Конец цитаты ---
+1 к смоленску..
оч клевые  8)

Света:
У нас смоленские скатываются ,может от того что в школе трем постоянно  :-\ ,тк раньше вроде я такой проблемы не замечала .
Кальзедонию не пробовала ,спасибо ,надо купить 

Вредина:

--- Цитата: Света от 16 Февраля 2013, 20:33:18 ---Здесь спрошу  :flag:
Может знаете колготы для девочек которые не скатываются ? Уже кучу колгот разных фирм перепробовала -все в катышках ,хотя меняю регулярно и у нас их много . может есть все же в мире волшебные колготки без катышков ,которые мне еще не попались ?

--- Конец цитаты ---
у нас такая же проблема
но однажды такие были колготки,без катышков,дочка и в школу их носила  8) покупала здесь на форуме в одной из закупок,уже не помню какая фирма  :(  а то б еще в магазинах бы посмотрела
покупала у Мама-Фея
может кто вспомнит,что за закупка была  :question:

Луна:
О! Я долго мучилась колготками! Нашла для себя двух производителей, не скажу, что они прям гадкие, но выглядят достойно. По крайней мере, я ни разу не пыталась их "побрить"  ;D. REWON и Conte. Это лучшее из того, что мне попадалось. В Аистах всегда есть. Правда, с размерами и цветами там часто беда.

Кальзедония - это что?

Багира:
Я, я знаю  :flag: Falke- супер колготочки, но у них и цена, порядка 700-900 рэ  :( это растраивает. У меня сноха девчонкам их заказыват через инет-магазины, нам по наследству перепали несколько пар. Не выцветают, не закатываются и что мне очень нра это один шов сзади, попочка такая сразу аккуратная, в отличие от остальных  ;D две пары прям на выход оставила, остальными пользуемся каждый день.
А то что есть у нас в магазинах -это Conte самое приличное.

Луна, Кальзедония -это магазин чулочно-носочных изделий в Плазе. Я ни разу не брала, ничего по качеству сказать не могу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии