Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Доставка воды на дом Обнинск

<< < (2/7) > >>

н_астя:

--- Цитата: "Лёка"Орлова от 20 Июля 2012, 00:35:32 ---я заказываю Живая вода уже очень давно. Даю ребенку пить и не жалуюсь. При заказе 2 бутылки экономно получается очень

--- Конец цитаты ---
не знаю, может это мне так везло. На прежней работе заказывали эту воду, так она прям действительно живая была, на третий день цвела уже в бутылке))

Лёка Орлова:

--- Цитата: н_астя от 20 Июля 2012, 10:00:19 ---не знаю, может это мне так везло. На прежней работе заказывали эту воду, так она прям действительно живая была, на третий день цвела уже в бутылке))

--- Конец цитаты ---
видимо не повезло. Я уже год заказываю ее))) без конфузов

poulon:
Я заказываю у Королевской воды.

У них сейчас своя вода появилась - Новая. Очень вкусна и стоит всего 150 рублей - они сами мне ее порекомендовали, я Королевскую за 250 хотела брать.

Доставкой их очень довольна - если звонишь утром, то как правило к обеду принесут. Или к любому времени до 6 вечера когда удобно.

Всегда донесут куда надо - нам на кухню и дальше в кладовку, если что помогут поменять баллон и пр.

Как-то привезли, а меня не было дома, была только няня и у нее не было денег - так они поменяли воду сказали ничего страшного в следующий раз отдадите - мне было неловко я потом им в офис завозила.

sun_mama:
А кто знает кто Архыз по Обнинску доставляет?? И доставляют ли его вообще?

Маруся28:
У меня знакомая ревизором работает онипроверяли воду, сказали хорошая окололуга действительно без примесей

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии