Болталка - флудилка > Я не знаю, подскажите

Можно ли вызвать окулиста на дом?

(1/9) > >>

Shadows Pawn:
У нас у детки в роддоме еще начал гноится глазик. Неделю лечили эритромицином с тобрексом, педиатр приходила, сказала, что нужно сменить на пенициллин. А дозировку не сказала((( Думаю, тут нужен окулист. Вопрос - у нас можно вызвать окулиста на дом? Или хотя бы хорошего проверенного педиатра, а то на этот капец смотреть не могу, глаз открываться отказывается. А такую маленькую я в никуда не повезу. И если можно, поделитесь, что делали в такой ситуации(в плане лечения), насколько знаю, это часто встречается((((

AnNuta:
Катя, это та самая непроходимость слёзного канала. Мы свою малипускю возили в пол-ку к Прохоровой на лечение и массаж. Она же принимает и в ЦР.

Shadows Pawn:

--- Цитата: AnNuta от 10 Февраля 2012, 21:12:40 ---Катя, это та самая непроходимость слёзного канала. Мы свою малипускю возили в пол-ку к Прохоровой на лечение и массаж. Она же принимает и в ЦР.

--- Конец цитаты ---
Анют, ей две недели((( не хочу я такую маленькую возить((((((( мало ли что... Месяц хотя бы исполнится. А до этого времени тож как-то лечить надо...

Китри:
Может подъехать к врачу, про которого AnNuta писала, и лично поговорить о возможности приехать домой? Врятле откажутся от денег? Это как предположение

AnNuta:

--- Цитата: Shadow от 10 Февраля 2012, 21:15:19 ---Анют, ей две недели((( не хочу я такую маленькую возить((((((( мало ли что... Месяц хотя бы исполнится. А до этого времени тож как-то лечить надо...

--- Конец цитаты ---
нам было столько же и был разгар эпидемии гриппа, а лечить надо было, тк на глазки страшно было смотреть :(. Окулиста вызвать, по-моему, не реально.  Возможно из ЦР кто-то согласиться приехать :-\ Ко мне оттуда в РД приехал окулист, ща в личку напишу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии