Мой дом, моя семья! > Детский отдых. Детские лагеря.

"пионерлагерь" в области - какой посоветуете?

(1/42) > >>

Варенье:
Девочки, нам нужно выбрать для ребенка "пионерлагерь" уже сейчас, а я местных лагерей совсем не знаю. Что посоветуете для мальчишки 11 лет?
Слышала, что в "Звездном", что в Калуге, например, кормят плохо :-\ В "Галактике" за детьми не следят...
А хорошие вообще есть?

Яшка:
Я сама была когда-то в лагере "Звездный", по мне так там кормили очень хорошо, но это было очень давно, лет 10 назад  :blush: И мне там понравилось  :)

Кнопочка:
К скаутам, конечно!!!
вот темка у нас на форуме http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,437.0.html

Мы уже с нашими детками начали ездить, в этом году планируем учасвствовать по полной программе.
Летом у них тут лагеря, а в августе они на море лагерь проводят.

У нас некоторые форумчане тоже деток туда уже отправляли. Если девочка летом приехала, потом с ними в Абхазию поехала, зимой встретились с ней в зимнем лагере (зацепило).
Многие там с самого детства, как наш Елисейка и Валя приехали, а сейчас им по 14-5 лет, они всё там.

Для мальчика вообще ничего лучше не найти!
И походы и маскировки, туризм, фрироуп, и ролевые игры и спорт и ещё много много всего.....
Если интересно в личку могу кинуть подробности...

Варенье:
Настя, скауты - это да, давно думаю над этим... только возить мне его сейчас никак не получится, а одного в соседний город пускать пока боюсь.
Но нам сейчас нужно именно "пионерлагерь", пока мэрия дает путевку "по желанию" :-\, пока дают выбрать...

Виктория:
Про местные не знаю, работала в Ступино, в Детской здравнице им. Гагарина. Лагерь супер!  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии