Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

А как вы встречаете муже с работы?

<< < (2/5) > >>

Александра19:
Да главное с хорошим настроением, красивой, со вкусной едой по возможности, вообщем такой чтобы у милого не было желания где то задержаться. :)

Ольга Ш:
Пока сижу дома, к приходу мужа конечно готовлюсь. Стараюсь приготовить что-нибудь вкусненькое для него на ужин. Раньше когда работала, бывало и вместе что-нибудь придумывали и готовили на ужин. А бывало встретимся после работы и пойдем в кафе поедим. А сейчас мне доставляет большое удовольствие ухаживать за любимым мужем, когда он приходит с работы такой усталый ..замученный... И видеть как меняется его настроение через некоторое время в хорошее и домашнее))

Kolobashka:

--- Цитата: Crinkl от 16 Августа 2010, 11:29:08 ---Нечаянно наткнулась на подобные записи :writing: ...
Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в хай скул:

--- Конец цитаты ---
Перечитала снова и снова в шоке  :-[


--- Цитата: Crinkl от 16 Августа 2010, 11:29:08 ---
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".

--- Конец цитаты ---

Интересно, а таких мужей вообще кому-то хочется встречать? :D

Тина:
Я тоже ,,немного,,удивилась этому пункту,подруге писала,типа что за чепуха,а она мне вполне серьёзно сказала,что у многих такое бывает,что это слёзы ,радости,,,ну гормоны в общем бушуют) :-\

Shadows Pawn:
Бегу навстречу по коридору, а так как он у нас вполне ничего - разбег получается хороший) и прыгаю на него  :D и висну как медвежонок коала  :D :D :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии