Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская молитва со дна моря вынимает.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Межкомнатные двери.  (Прочитано 43539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #75 : 06 Мая 2017, 15:20:05 »
Хочу оставить отзыв о магазине  Homepart (в борисоглебском), их же контора там ещё одна в соседнем доме-двери Торекс.
Объездив все магазины города в поисках приличных ,но адекватных по цене дверей, мы случайно оказались там. Двери выбрали фирмы краснодеревщик. только сегодня установили,пока сложно дать полноценный отзыв, но  по качеству претензий нет. и достаточно неплохая шумоизоляция .

Но особенных восторгов заслуживают установщики дверей от этой же фирмы. Мы никогда ещё не видели такой квалификации, аккуратности,позитивности ,а за почти 1.5 года  уж со всякими рабочими сталкивались. Эти-просто высший класс.Какую же кучу оборудования они притащили 8)  Очень бережное отношение к тому,что уже сделано, сразу попросили мусорные пакеты,в процессе установки и в конце дня всё пылесосили, сама установка дверей- не придраться.  И всё это как-то задорно,шустро,с музыкой)))) и даже помогли нам,когда обнаружилась проблема с ламинатом(спасибо нашему прорабу,который сначала хреново сделал,а сегодня разводил руками,что у него нет того и этого,чтоб поправить, и ваще мы сами виноваты  :-X ) .они потом к нам подошли, и помогли за 5минут всё сделать , разговоры с прорабом заняли больше времени.
Кать, ну и как тебе Краснодеревщик по истечении времени? все хорошо с ними?


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #76 : 06 Мая 2017, 15:48:59 »
всё хорошо  :yep: ручки поскрипывают те,которые закрываем чаще, но это решается смазыванием , ну и к самим дверям мало отношения имеет ))))

Вам сказали спасибо Natali

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #77 : 07 Мая 2017, 11:20:51 »
У нас тоже Краснодеревщик, отличные двери 8)

Вам сказали спасибо Natali

 







Аренда на форуме