Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войны прокляты матерями.
Гораций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Открытый конкурс по отбору кандидатов в космонавты в 2012 году  (Прочитано 5908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Межведомственная комиссия по отбору космонавтов и их назначению в составы экипажей пилотируемых кораблей и станций приняла решение: ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина» организовать проведение открытого конкурса по отбору кандидатов в космонавты Российской Федерации.

Конкурс проводится в соответствии с «Временным Положением по проведению открытого конкурса по отбору кандидатов в космонавты в 2012 году», в котором приведены критерии отбора и требования к кандидатам в космонавты, перечни личных и медицинских документов, представляемых претендентами в Конкурсную комиссию.

Документы согласно перечням направляются по почте с уведомлением или доставляются заявителем лично по адресу: 141160, Звездный городок, Московская область, начальнику ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина» с пометкой «В комиссию по отбору космонавтов».

Документы, поступившие в Конкурсную комиссию, обратно заявителю не возвращаются. Гарантируется конфиденциальность поступившей в Конкурсную комиссию информации в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Все представляемые заявителями документы могут быть в установленном порядке проверены Конкурсной комиссией на достоверность содержащихся в них сведений.

Решение Межведомственной комиссии по отобранным кандидатам в космонавты будет опубликовано на сайте Роскосмоса и доведено персонально до всех отобранных кандидатов в космонавты.

Отказ претенденту по результатам открытого конкурса не требует специального обоснования и доводится до сведения кандидата по телефону или электронной почте.

Телефон для справок: (495) 526-50-61
Положение о конкурсе
http://www.gctc.ru/main.php?id=1253

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Ну вот, наконец-то сможет осуществиться моя мечта - стать космонавтом  :D

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
а моя не осуществится(( там от 50 кг весом берут  :'(

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
а моя не осуществится(( там от 50 кг весом берут  :'(
Правильно, нечего дохлым в космосе делать, нападут на тебя марсиане, как ты со своими 40 кг их победишь?  :D

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
 ;D ;D ;D
Скафандр, опять же, на заказ делать стройняшке придется: сплошные траты! А так - выбрали поздоровее кого, чей-нибудь скафандр старенький из загашника выдали  - и отправили в турполет.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Земля в иллюминатаре, Земля в иллюминаторе виднааааааа :D

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
У меня знакомый, испанец, работает инженером в одной космической компании. У него мечта всей жизни: полететь в космос. Вот он много лет "готовится": не пьет, не курит и спортом занимается.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
У меня знакомый, испанец, работает инженером в одной космической компании. У него мечта всей жизни: полететь в космос. Вот он много лет "готовится": не пьет, не курит и спортом занимается.

А 14 раз на перекладине может подтянуться?

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
А 14 раз на перекладине может подтянуться?
Ради космоса и я подтянусь.... если очень захотеть....

Надо ему это сообщение переслать: пусть гражданство меняет, а то у них в Испании, наверное, кризис и нет такого конкурса. Изменить Родине с Космосом - это почти поступок
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

 







Аренда на форуме