Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поразительный факт, что у большинства гениальных людей были замечательные матери, что они гораздо больше приобрели от своих матерей, чем от отцов.
Генри Томас Бокль
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: художественная школа  (Прочитано 16276 раз)

Оффлайн Jane

• ЗИМА
  • Профессор в воспитании
  • *

• Вы сказали спасибо 1953 раза
  • Вам сказали спасибо 1539 раз
Re: художественная школа
« Ответ #30 : 05 Августа 2013, 22:37:01 »
вот и я бы отдала на что-то подобное ребенка, правда если бы с лепкой, не отказалась бы. заню, что в Эврике есть студия дизайна, но раньше по крайней мере туда попасть было нереально :-[ может еще где есть?
Юля, а в Эврике на дизайне они вроде бы мало рисуют. У нас из группы несколько человек ходили туда, мне кажется рисования не так много у них было. Хотя, могу ошибаться.

Оффлайн Кнопочка

• Администратор
  • Я – легенда

• Вы сказали спасибо 3781 раз
  • Вам сказали спасибо 4571 раз
« Ответ #31 : 05 Августа 2013, 23:15:20 »
У меня есть знакомая художница, которая занимается с детками. Если нужно дам контакты.

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Дякина Дарья

• Изучаю азы воспитания

• Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 49 раз
« Ответ #32 : 16 Июня 2014, 14:19:48 »
Девочки, посоветуйте. Ребенок изъявил желание "ходить на рисование"  :)  Но он хочет именно рисование, не лепка и еще что-либо, а только рисование. Куда лучше пойти, есть ли кружки такие или только художественная школа?
В Обнинске есть Школа Изобразительного Искусства. По другому ее называют - школа Денисова. Находится на Королева 23, 8(48439)3-11-23, в одноэтажном здании, соседствуеют с ЖКХ. За магазином Беннитон. Во дворе, где стоят 4-5 малых скульптур учеников этой школы.
Сын ходит туда ооочень давно, уже лет 6. В начале на подготовишки, теперь в 5й класс перешел. Дочку в этом году приняли, подготовишек уже не было, сразу в 1 класс. За время, что сын туда ходит, лепили редко, так что, наверное, то, что ваш ребенок хотел: "ходить на рисование". Но потом у них появляется и лепка, и моделирование, и компьютерные работы, и черчение.В 4м классе появилась История искусств. По ней сдают зачеты 2 раза в год. Так же 2 раза устраивают смотр работ учеников, оценки ставят за полугодия, в мае подводят итоге, награждают грамотами и подарочками лучших учеников. По окончанию учебы выдают дипломы. Регулярно ученики поступают в ВУЗы связанные с искусством, дизайном и живописью, нам на собраниях осенью директор всегда говорит кто и куда поступил.
А в художественную школу на Гурьянова, на сколько мне известно, берут с 10 лет, не раньше.

Оффлайн клубничка

• Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

• Вы сказали спасибо 894 раза
  • Вам сказали спасибо 1021 раз
« Ответ #33 : 16 Июня 2014, 15:16:46 »
А дочке сколько? Нам с сентябре будет 5 с половиной. Мы еще маленькие??

Оффлайн Дякина Дарья

• Изучаю азы воспитания

« Ответ #34 : 17 Июня 2014, 22:22:24 »
А дочке сколько? Нам с сентябре будет 5 с половиной. Мы еще маленькие??
У Денисова с 7 берут, но вы можете уточнить с 10 до 12 до 30 июня они принимают заявления на прием. У них есть флиал на Гагарина 53, может там есть для 5,5 лет занятия? Сын ходил с 4х лет, но потом они закрыли классы для малышей.

Вам сказали спасибо клубничка

Оффлайн клубничка

• Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

• Вы сказали спасибо 894 раза
  • Вам сказали спасибо 1021 раз
« Ответ #35 : 17 Июня 2014, 22:46:06 »
спасибо

Оффлайн Jane

• ЗИМА
  • Профессор в воспитании
  • *

« Ответ #36 : 25 Августа 2014, 23:16:23 »
У Денисова с 7 берут, но вы можете уточнить с 10 до 12 до 30 июня они принимают заявления на прием. У них есть флиал на Гагарина 53, может там есть для 5,5 лет занятия? Сын ходил с 4х лет, но потом они закрыли классы для малышей.
Дарья, не подскажите стоимость занятий (можно в личку)?

Оффлайн Дякина Дарья

• Изучаю азы воспитания

« Ответ #37 : 23 Сентября 2014, 23:49:19 »
Дарья, не подскажите стоимость занятий (можно в личку)?
Jane, простите, только увидела ваш вопрос. В месяц 300 по квитанции и 300 на материалы. Директор ооочень старался снизить стоимость, как мог бился за квоты и субсидирование, проводил с нами собрание, но это дало малые плоды. Теперь вот такая стоимость.

Оффлайн Jane

• ЗИМА
  • Профессор в воспитании
  • *

« Ответ #38 : 24 Сентября 2014, 12:08:05 »
Jane, простите, только увидела ваш вопрос. В месяц 300 по квитанции и 300 на материалы. Директор ооочень старался снизить стоимость, как мог бился за квоты и субсидирование, проводил с нами собрание, но это дало малые плоды. Теперь вот такая стоимость.
Дарья, спасибо. Сходили мы в эту школу, все узнали. Только вот опоздали, группы уже были набраны(( нас записали на всякий случай, но я не надеюсь. Сказали в мае приходить, на экзамен. Вот это меня напугало. Не знаю, сможет ли мой что то на этом экзамене путное нарисовать, чтобы его приняли, он ведь не умеет особо  :-\

Оффлайн Tanyuha

• Всегда в теме

• Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 257 раз
« Ответ #39 : 24 Сентября 2014, 12:27:58 »
Дарья, спасибо. Сходили мы в эту школу, все узнали. Только вот опоздали, группы уже были набраны(( нас записали на всякий случай, но я не надеюсь. Сказали в мае приходить, на экзамен. Вот это меня напугало. Не знаю, сможет ли мой что то на этом экзамене путное нарисовать, чтобы его приняли, он ведь не умеет особо  :-\
Сейчас в октябре многие отсеиваются детки. Возможно вас и пригласят в этом году. У нас так взяли знакомую девочку в том году без экзаменов)))

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Карамелька

• Я – легенда
  • верю в чудеса

• Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3348 раз
« Ответ #40 : 09 Марта 2016, 00:32:43 »
Девушки, дочка изъявила желание пойти в художественную школу. Почитав тему, я поняла, что есть разные варианты, в том числе и Школа изобразительного искусства на Королева. Куда же лучше записать ребенка? В чем отличия?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн @ASKORBINKA@

• ЗИМА
  • Сливка общества
  • *
  • не ждите чуда,чудите сами!

• Вы сказали спасибо 978 раз
  • Вам сказали спасибо 1000 раз
« Ответ #41 : 05 Июня 2016, 22:20:18 »
Оль,прям не далеко от вас,напротив державы школа Денисова.советую.мы к нему,но на Королева успели по конкурсу пройти.а на51 берут всех.

Онлайн Tanikesh

• Опытный родитель

• Вы сказали спасибо 1311 раз
  • Вам сказали спасибо 638 раз
« Ответ #42 : 04 Сентября 2016, 21:10:32 »
Девочки, кто в этом году поступал? 5-летнему ребенку не вариант пойти учиться? Дочка очень хочет.

Оффлайн Натуся

• Я – легенда

• Вы сказали спасибо 3539 раз
  • Вам сказали спасибо 3393 раза
« Ответ #43 : 15 Ноября 2016, 23:39:17 »
Девочки, когда экзамены по школам? интереснее инфа конечно по студии что в жэке на королева

украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн @ASKORBINKA@

• ЗИМА
  • Сливка общества
  • *
  • не ждите чуда,чудите сами!

• Вы сказали спасибо 978 раз
  • Вам сказали спасибо 1000 раз
« Ответ #44 : 16 Ноября 2016, 00:01:41 »
Наташ, а тебя что интересует,на сл.год?

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг

Сеть магазинов брендовой одежды adL

Avenue. Мы открылись! Дом для Дома

Аленкино

FreeDance

Центр Рио

Продается дом

Aliexpress INT

Легкий выбор производителя окон!

Авторадио Обнинск
Деточка.ру: все о детях. Беременность и роды, питание и воспитание, семья и раннее развитие

Реклама на форуме