Болталка - флудилка > Я не знаю, подскажите

Рецепт для изготовления очков

(1/3) > >>

МП:
Подскажите, кто знает.. нужен рецепт для очков. К окулисту в поликлинику записаться для меня целая проблема, лишний раз Костика не оставишь утром.. Может можно где-нибудь платно с этой целью окулиста посетить? и почем, никто не знает?

(оптику на Аксёнова, где офтальмолог сидит, не предлагать, мне надо в другой оптике очки заказать)

Светлана Трофимова:

--- Цитата: МП от 18 Февраля 2012, 20:17:27 ---Подскажите, кто знает.. нужен рецепт для очков. К окулисту в поликлинику записаться для меня целая проблема, лишний раз Костика не оставишь утром.. Может можно где-нибудь платно с этой целью окулиста посетить? и почем, никто не знает?

(оптику на Аксёнова, где офтальмолог сидит, не предлагать, мне надо в другой оптике очки заказать)

--- Конец цитаты ---

Разве сейчас не в любой оптике рецепт выписывают, например, у Европы или в Плазе есть. Около Европы только не каждый день окулист, надо звонить и узнавать расписание.

МП:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 18 Февраля 2012, 20:24:47 ---Разве сейчас не в любой оптике рецепт выписывают, например, у Европы или в Плазе есть. Около Европы только не каждый день окулист, надо звонить и узнавать расписание.

--- Конец цитаты ---

это всё мне так далеко.. да и оптику я уже подобрала, где заказать, оправу даже выбрала..мне б только посетить окулиста, мне просто ещё бы и проконсультироваться немного, короче хочу полноценный приём у врача, не заинтересованного в проценте с заказа

AnNuta:
Маша, но тогда это к окулисту на примем, например ЦР

МП:

--- Цитата: AnNuta от 18 Февраля 2012, 20:34:16 ---Маша, но тогда это к окулисту на примем, например ЦР

--- Конец цитаты ---

а там дорого, не знаешь?
а выписка рецепта входит интересно в стоимость приёма или отдельно оплачивается? :question: а то у моего папы за выписку рецепта как-то хотели даже в государственной поликлинике денег содрать :-X

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии