Добрые дела > Поможем нуждающимся

Помощь в проведение благотворительных акций

<< < (9/9)

Kristy:
подскажите, пожалуйста, когда теперь будут собирать вещи? и еще, не знаю, где спросить, есть гдето точка сбора помощи пострадавшим в крымске?

МарусЯ:
Да-да, я тоже хотела спросить - у меня стоят уже пакеты с одеждой для взрослых, детей и игрушки  :flag: или, может, кто знает, где в городе собирают  :question:

Наталечек:

--- Цитата: Kristy от 11 Июля 2012, 09:25:36 ---подскажите, пожалуйста, когда теперь будут собирать вещи? и еще, не знаю, где спросить, есть гдето точка сбора помощи пострадавшим в крымске?

--- Конец цитаты ---
цитата из обнинских новостей :
Помочь пострадавшим можно и деньгами, и различными вещами и предметами. В первую очередь требуются: детское питание, сухпайки (возможны продукты, не требующие особых условий хранения), питьевая вода, одеяла, подушки, одежда, посуда, средства гигиены, обеззараживающие препараты и фонарики. Помните, что все предметы одежды и обуви должны быть непременно новыми!
Если вы все-таки хотите помочь, сбор вещей будет производиться по будням с 10 до 16 часов. Адреса: ул. Курчатова, д. 26-В. Телефон: (8 48439) 6-13-68 (Управление социальной защиты Обнинска); пр. Ленина, д. 170. Телефон: (8 48439) 6-32-60 (центр «Милосердие») и ул. Энгельса, 28 (запасной выход). Телефон: (8 48439) 2-33-57 (центр «Доверие»).
http://obninsk.name/news3026.htm

Виктория Самонова:
Следующая акция по сбору вещей для детей-сирот 21.07 в маг Аист на Гагарина 5 (за Плазой)

Ludmilka:

--- Цитата: Виктория Самонова от 20 Июля 2012, 00:56:56 ---Следующая акция по сбору вещей для детей-сирот 21.07 в маг Аист на Гагарина 5 (за Плазой)

--- Конец цитаты ---
Очень хорошо. А я думала в прошлую субботу. Закрутилась и забыла, так себя потом вечером ругала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии