Мой дом, моя семья! > Домашнее хозяйство

Фильтры для воды

(1/2) > >>

Добрый мультик:
Девочки,подскажите,кто какие использует, ставил ли кто-нибудь фильтр-кран на кухню..Насколько это выгоднее  фильтра-кувшина? Надоело,что не успеешь налить,уже всё выпито,да и места занимает. Хотелось бы фильтр под кран подвести.Сколько стоит и выгодно ли?

Аника:
у меня фильтр проточный Гейзер,мне нравится.Пользуемся больше 1,5 лет. Покупали за 2,5-3 тыс. Продавцы сами рекомендуют какой подобрать. У нас три фильтра:механическая очистка, прессованный уголь и ионообменная смола. При смене картриждей ушло больше тысячи за три картриджа :)а установить не так-то и трудно, муж все сам по инструкции сделал

Добрый мультик:

--- Цитата: Аника от 20 Февраля 2012, 19:02:36 ---у меня фильтр проточный Гейзер,мне нравится.Пользуемся больше 1,5 лет. Покупали за 2,5-3 тыс. Продавцы сами рекомендуют какой подобрать. У нас три фильтра:механическая очистка, прессованный уголь и ионообменная смола. При смене картриждей ушло больше тысячи за три картриджа :)а установить не так-то и трудно, муж все сам по инструкции сделал

--- Конец цитаты ---
это  через кран проходит,правильно я поняла? А картриджи как часто меняете?

Аника:
да, прям маленький краник, только для питьевой воды. Там на каждом картридже примерный ресурс написан, где 10000 литров, где 8000 литров, ну мы меняем примерно раз в 8-9 мес..но накипь все же присутствует, меньше, чем без фильтра, но все же(((

Добрый мультик:

--- Цитата: Аника от 20 Февраля 2012, 19:09:15 ---да, прям маленький краник, только для питьевой воды. Там на каждом картридже примерный ресурс написан, где 10000 литров, где 8000 литров, ну мы меняем примерно раз в 8-9 мес..но накипь все же присутствует, меньше, чем без фильтра, но все же(((

--- Конец цитаты ---
т.е. посуду вы моете из другого крана? лучше чем кувшин обычный?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии