Наши дети > Прививки

Прививки: за или против?

<< < (2/252) > >>

Natali:
Да уж, страшно за наших деток очень :( ....вот итог такого наплыва таджиков в нашу страну... :(страшно, если честно...ведь они по всюду!!!У них уровень жизни очень низкий, думаю что там вообще о каких-либо прививках речь не идет!!!!Слышала, что они и помимо полиомиелита завезли в нашу страну устойчивую форму туберкулеза...Устойчивая форма-это форма туберкулеза, которая не поддается лечению обычными стандартными противотуберкулезными антибиотиками!!!! :-\  и возникает такая форма, как раз из-за того, если человек болеет туберкулезом и не лечится...сомневаюсь, что таджики у себя на родине получают вообще какое-либо адекватное лечение. А ведь сколько их здесь живет нелегально, и работают ведь они повсюду и в общественном транспорте и в общепите и деток своих водят в садики и школы...и не факт, что все они когда-либо делали флюорографию и проходили на самом деле медосмотр :( Страшно от всей этой сложившейся ситуации :( Не знаешь чего ожидать :-\

Карамелька:
А я за прививки, некоторые мамочки начитались современных статеек, которые написаны такими же мамочками-всезнайками, либо недоучками докторами-педиаторами, либо теми, кому это все выгодно, что прививки это чуть ли не зло. неразумно полный. Мамочки больше переживают не за детей, а наверно за свои нервы, жаль дитятко, будит плакать. Как поплачет, так и перестанет, зато привитой, и потом у кабинета не будут собираться очереди с просьбой сделать прививку от полиумелита. ( Первая стадия полио -самая легкая
: 1-ый день все признаки орв, врач просто не сможет выявить полиумелит, и назначает лекарства, как при орв, второй день - ухудшение, вы продолжаете давать лекарства от орв, 3-ий день - у ребенка отказывают конечности, он становиться инвалидом. Кто в этом виноват, мамочка, которая не привила ребенка, а не врач)
Да, от прививок некоторые дети умирают, только от того, что что-то у ребенка уже было не так, какое то отклонение, которое еще не проявилось, а проявилось бы позже. Да умирают некоторые, но если мы не будим делать, и все откажемся, будут умирать тысячи. (Так сказал главный врач страны, не могу ссылку найти). Думайте!
У кого средства позволяют, подходите грамотно к прививкам.

Filirina:
Знаете  Оленька, главный врач страны скажет вам идите прыгните с 16-го этажа и вы пойдете.. спор бесполезный, и что-то тут кому то доказывать я не пытаюсь... Знайки или незнайки уж не вам судить... я говорю то что знаю, и с чем сталкивалась. 1-недобросовестные медики, 2- сбыт мед препаратов... и дети умирают от просроченных и неправильно хранящихся лекарств, от рук наших  "добросовестных" врачей... главный врач страны будет делать то, что ему говорят в интересах далеко не людей... и свиной грипп и все остальное - паника, вот и все что им нужно.
у каждого своя голова
я не враг здоровью своего ребенка. Поэтому подхожу к этим вопросам со здравым смыслом, а не по указаниям СМИ.

Валерия:

--- Цитата: Filirina от 19 Мая 2010, 22:27:24 ---
я не враг здоровью своего ребенка. Поэтому подхожу к этим вопросам со здравым смыслом, а не по указаниям СМИ.

--- Конец цитаты ---
Я так понимаю, что это донести все и пытаются: думайте головой, прежде, чем делать.
И никто вам не говорит: верьте всему, что слышите, это глупо, не в такой стране живем

Карамелька:
Я про это и говорю. Все обвиняют прививки. А виновниками  могут быть др. факторы, как сказли, это просроченная вакцина, недобросовестные медработники, но не как не прививки. И вы тут не угодаете. Граммотный подход должен быть.

--- Цитата: Filirina от 19 Мая 2010, 22:27:24 ---Знаете  Оленька, главный врач страны скажет вам идите прыгните с 16-го этажа и вы пойдете..

--- Конец цитаты ---
Довольно агрессивно настроены....Не забывайтесь.
Я сказла свое мнение. Каждый должен делать свое дело, если вы менеджер - то продавайте, если вы врач - лечите.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии