Наш город Обнинск > Всё для женщин

Ламинирование волос

<< < (2/8) > >>

МамаНадии:
У меня черные :) не видно желтеют они или нет

mama_Kamilki:

--- Цитата: МамаНадии от 01 Марта 2012, 17:04:27 ---Я взяла профессиональную косметику в салоне и делаю его  дома раз в 3 недели.. Мне нравится...волосы прямые и более менее тяжелые.. Только они плохо крутятсяна бигуди..

--- Конец цитаты ---
  Скажите, а они у вас не пушатся на улице? А то это моя вечная проблема. У меня волосы сами по себе объёмные и жесткие как леска, пушатся и завиваются при влажной погоде

Жаркое лето:
у меня родная сестра этим летом делала....   я была в полном восторге (очень красиво .. стильно.. волосы ухоженные)  я приехала в гости зимой...... эффект от данной процедуры ещё сохранился;)))
она сразу покупала и шампунь и гель для укладки...если хотите могу уточнить  какую фирму она брала себе..
 Один момент ....на реденькие  волосы я бы не советовала делать..

Nastygirl:
ой, девчонки, соблазнили! я теперь тоже такую штуку хочу. где же это чудо приобрести, чтобы самой в домашних условиях делать?

mama_Kamilki:

--- Цитата: Жаркое лето от 01 Марта 2012, 21:27:26 ---у меня родная сестра этим летом делала....   я была в полном восторге (очень красиво .. стильно.. волосы ухоженные)  я приехала в гости зимой...... эффект от данной процедуры ещё сохранился;)))
она сразу покупала и шампунь и гель для укладки...если хотите могу уточнить  какую фирму она брала себе..
 Один момент ....на реденькие  волосы я бы не советовала делать..

--- Конец цитаты ---
Да, уточните пожалуйста,хочу попробовать сделать! А она сама делала?  сколько стоит, какой ламинат использовала, если в салоне то и имя мастера, пожалуйста :) Просто оказывается, эту процедуру даже в салонах не все умеют делать, много отзывов негативных в интернете.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии