Наш город Обнинск > Развивалки для детей

школа №9

<< < (3/22) > >>

Buka:
за огоньком

Рыся:
В девятой школе кажется две организации по работе с дошкольниками. На первом этаже как раз "Чаша", но о ней ни каких объявлений не видела и вывеску в самой школе увидела совершенно случайно. А вторая организация на втором этаже, имеет ли она название - не знаю, но приведенное объявление с остановки как раз их. Мы туда ходим месяц. Занятия по учебникам ломоносовской школы: счет, буквы, окружающий мир, английский. Домой задают делать прилично. Ребенку, кажется, нравится. Во всяком случае, горд, что "ходит в школу", негатива нет. На мой взгляд, занятия насыщенные и неутомительные.

Oslik:
мы в 9 школу ходим на художественную гимнастику. младшая группа - от 4 до 7 (реально и младше ходят). старшая группа - от 7 до 15.

mariuka:

--- Цитата: Рыся от 11 Октября 2012, 10:33:52 ---В девятой школе кажется две организации по работе с дошкольниками. На первом этаже как раз "Чаша", но о ней ни каких объявлений не видела и вывеску в самой школе увидела совершенно случайно. А вторая организация на втором этаже, имеет ли она название - не знаю, но приведенное объявление с остановки как раз их. Мы туда ходим месяц. Занятия по учебникам ломоносовской школы: счет, буквы, окружающий мир, английский. Домой задают делать прилично. Ребенку, кажется, нравится. Во всяком случае, горд, что "ходит в школу", негатива нет. На мой взгляд, занятия насыщенные и неутомительные.

--- Конец цитаты ---
а какой возраст вашего ребенка, что делаете на занятиях примерно, вы находитесь на занятиях или ребенок там один???

Dgenja:
А мы уже отзанимались, ходили 3 года подряд, я осталась очень довольна, ребенок пошел в школу очень подготовленный, сейчас пока легко в школе, потому что все знает, специально рано отдала, что бы ребенка не было стресса, что за один год надо научиться читать, считать. В следующем году мелкого туда же отдам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии