Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Основа всего сущего - материнская любовь.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Щипаемся(  (Прочитано 7940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Щипаемся(
« : 29 Февраля 2012, 18:56:03 »
Девочки, может где-то уже писалось, не нашла... ваши детки щипаются?? Мой как видит мой живот, или бока, у него прям глаза загораются, подбегает и начинает меня щипать (щупать) А ночью уже меня и мужа замучал....  задирает майку и начинает нас щупать. Доходило до того, что через рукав пролазил...мне вот интересно стало, отчего это может быть и как можно отучить :question:

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Щипаемся(
« Ответ #1 : 29 Февраля 2012, 18:59:22 »
В ответ ущипни, пусть понимает, что в этом мало приятного.


Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Щипаемся(
« Ответ #2 : 29 Февраля 2012, 19:02:22 »
В ответ ущипни, пусть понимает, что в этом мало приятного.
Да щипаю, говорю маме больно, по рукам могу даже шлепнуть(( То ли это привычка у него такая вырабатывается, то ли успокаивается так..не пойму :-\ Но приятного реально мало :(

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Щипаемся(
« Ответ #3 : 29 Февраля 2012, 19:05:49 »
Да щипаю, говорю маме больно, по рукам могу даже шлепнуть(( То ли это привычка у него такая вырабатывается, то ли успокаивается так..не пойму :-\ Но приятного реально мало :(
У нас кусалась до синяков, это было невыносимо просто, я стала ее тоже кусать (пусть я мать-ехидна), но она вскоре поняла, что нельзя так делать, что это больно.


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Щипаемся(
« Ответ #4 : 29 Февраля 2012, 20:33:44 »
берите ручку его и гладьте себя ею,говоря:мама милая,хорошая,родная,мамочку надо гладить. очень долгий путь,но самый правильный и эффективный. мой сынок после полугода борьбы такой сейчас занесет ручку,пытаясь ущипнуть,напряжется весь,а потом нежненько ее опускает и гладит,приговаривая:самая моя юбимая мамоська.... а если вы кусаете в ответ,он расценивает это как МОЖНО. мама взрослая,умная-ей можно. и мне можно,значит. потом такие детки могут щипать,кусать других деток,выбирать тех,кто слабее.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Щипаемся(
« Ответ #5 : 29 Февраля 2012, 22:07:54 »
берите ручку его и гладьте себя ею,говоря:мама милая,хорошая,родная,мамочку надо гладить. очень долгий путь,но самый правильный и эффективный. мой сынок после полугода борьбы такой сейчас занесет ручку,пытаясь ущипнуть,напряжется весь,а потом нежненько ее опускает и гладит,приговаривая:самая моя юбимая мамоська.... а если вы кусаете в ответ,он расценивает это как МОЖНО. мама взрослая,умная-ей можно. и мне можно,значит. потом такие детки могут щипать,кусать других деток,выбирать тех,кто слабее.
Я вот кстати научила его гладить мой живот.... он раньше его щипал, а теперь пуз торчит уже, так я его ручку ложила на живот, говорю там ляля,надо гладить..и вот это он уже научился делать :) Может и правда перерастет немного, научится.

Оффлайн Nastya2108

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 48
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Щипаемся(
« Ответ #6 : 01 Декабря 2013, 11:40:12 »
Мой сын меня щипал и кусал, синячки оставались маленькие. Я ему объясняла что маме больно, и он перестал это делать.  :)

 







Аренда на форуме