Мой дом, моя семья! > Хозяйке на заметку

Стиральный порошок

<< < (2/45) > >>

Кнопочка:
У нас значит машинка такая - очень водоэкономная! Я просто вижу, что при последнем полоскании, вода очень пенистая.

Света:
я раньше ушастым нянем стирала-всегда ставила дополнительное полоскание,а то и не одно...перешла на японский порошок-проблем таких нет,все отлично выполаскивается с первого раза

Зайчиха:
Девочки , а кто нибудь стирает мыльными орехами ? Это сухофрукт сушеный , но им стирают в инете продается , хотелось бы узнать отзывы.

Цветочек:
ох,посмотрела я вчера разромную передачку,в том числе и про порошки там говорили. из того что очень вредно- ОПТИЧЕСКИЕ ОТБЕЛИВАТЕЛИ, НЕИОНОГЕННЫЕ ПАВ , так вот и то и то в Ушастом няне есть,мы сами им пользуемся :-[надо смотреть что то другое. также много говорили про химию для ванн,туалетов,мытья полов, вот то,чем все это пахнет,за годы накапливается в организме,потом очень большие проблемы развиваются,т.к. в составе высокотоксичные вещества,запрещённые во многих странах.только у нас всё можно >:(

Ольг@_Л:
Девочки, может быть я не в тему, извините. Мой сын всю весну дарил мне букеты из одуванчиков. Результат - испорченная одежда. Чем вывести с цветных вещей эти пятна???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии