Наш город Обнинск > Школа

В какую школу отдать ребенка? Кому и по какой программе?

(1/188) > >>

Юльчик:
Народ,поделитесь отзывами о педагогах,программах и школах,нам на следущий год в школу,вот озадачилась :writing:


Территории микрорайонов муниципального образования «Город Обнинск», закрепленные за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями (постановление от 30.12.2014 г.)
 
http://www.admobninsk.ru/netcat_files/215/241/2520.doc

Likka:
Ох... Нам пока совсем не актуально. По-моему, начальная школа от школы вообще довольно независима - и в хорошей школе может попасться учительница "не очень", и в школе не очень - хорошая учительница.
Так мне, например, нежно нравится моя Обнинская Свободная - но кто ее знает, как она поменялась за 10-то лет. К тому же, в отличие от нее, в школах с нормальными зданиями есть бассейны, кружки всякие во время продленок.

Клеопатр@:
Юльчик, а Вы в каком районе живете? Школу наверно к дому поближе будете подбирать?

Юльчик:
Живем возле музея Обнинского,есть машины,поэтолму думаю дальность не сильно принципиальна.

Клеопатр@:
Ну вот очень хорошими  школами считаются 4, 16. Правда туда набор очень большой. И поэтому в основном, только кто рядом живут туда принимают. Короче сложно туда попасть.
А я вообще, думаю, что главное не школа, а учитель (в начальной школе). Поэтому лучше приглядется к учителям. И уже исходя из этого делать выбор.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии