Наш город Обнинск > ЖКХ

Субсидия на оплату услуг ЖКХ

<< < (2/3) > >>

Добрый мультик:
мы хотели, но как-то не получилось все дойти с доками..Там должны быть малоимущими

Яшка:

--- Цитата: Добрый мультик от 16 Марта 2012, 10:41:45 ---мы хотели, но как-то не получилось все дойти с доками..Там должны быть малоимущими

--- Конец цитаты ---
Я тоже слышала, но это касалось малоимущих и также положена соц. помощь на питание раз в год от 500 руб. и кажется, что до 5 000 руб. Но все нужно узнавать в соц.защите. :-\
В совокупный доход семьи включается всё и пособия в т.ч.

Наталка:

--- Цитата: Яшка от 16 Марта 2012, 10:47:49 ---Я тоже слышала, но это касалось малоимущих и также положена соц. помощь на питание раз в год от 500 руб. и кажется, что до 5 000 руб. Но все нужно узнавать в соц.защите. :-\
В совокупный доход семьи включается всё и пособия в т.ч.

--- Конец цитаты ---
Там важен именно доход и процентное соотношение платежей коммунальных. Так что можно попробовать. У мужа белая зарплата маленькая, а у меня теперь только пособие детское.

Лиса- Олеся:
ну так в итоге кто нибудь дошел? сколько доход д.быть? справка о доходах за какое время ,за пол года?

Наталия Александровна:
нужна справка о доходах за полгода;муж принёс справку с работы что он получает 5000р;декретные входят тоже;оформляется на полгода;оформила недавно-пока ещё на книжку не пришли;а так же оформила детское пособие от полутора лет до трёх-платят4000р

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии