Наш город Обнинск > Как мы живем

Голуби на детской площадке

<< < (2/7) > >>

Карамелька:

--- Цитата: Ivolga от 19 Марта 2012, 10:25:43 ---Как вы считаете, правильно ли прикармливать голубей на детской площадке?
На прошедших выходных крупно поругалась на одной небольшой детской площадке по этому поводу. Две женщины (мама и бабушка) с ребенком принесли с собой мешочек пшена и стали кормить голубей прям посреди детской площади. Их слетелось штук 20-30. Вокруг человек 5 с колясками и около 5 бегающих детей. Я считаю голубей грязными птицами, источником всякой заразы и сделал им замечание. На что услышала, чтобы я не лезла не в свое дело, а потом и вовсе пожелание заткнуться. Возможно дальше моя реакция была чрезмерной, но меня просто достали такие эгоистичные люди, которым плевать на всех остальных. В итоге получился скандал.
Неужели я ошибаюсь и голуби действительно всего лишь милые птички, а не летающие крысы?

--- Конец цитаты ---
Правильно сделала, что высказала. Они хоть и поскандалили и огрызнулись, но в сл раз вряд ли пойдут опять прикармливать голубей на детскую площадку
Это вообще проблема, у нас население, где живет, там и с..т. И не только голубей прикармливают, а также выгуливают собак на детской площадке  :-X

Добрый мультик:

--- Цитата: Оленька от 19 Марта 2012, 11:31:54 ---Правильно сделала, что высказала. Они хоть и поскандалили и огрызнулись, но в сл раз вряд ли пойдут опять прикармливать голубей на детскую площадку
Это вообще проблема, у нас население, где живет, там и с..т. И не только голубей прикармливают, а также выгуливают собак на детской площадке  :-X

--- Конец цитаты ---
это ужас конечно. я в лесу то боюсь пройти,там собак выгуливают без поводка,хотя имеют право в лесу выгуливать,но я боюсь прямо. А на площадке по башке настучать бы за такое  >:(

Таня 1984:
Я тоже считаю, что голуби разносчики заразы. И категорически против, чтобы родители особенно с маленькими детьми прикармливали этих грязных птиц, тем более на детских площадках. Если хочется птичку ребенку показать, езжайте в парк птиц.

Софья:

--- Цитата: Nastygirl от 19 Марта 2012, 11:14:42 ---и сифилиса! я полностью согласна с теми, кто считает их летающими крысами. где они только ни шарятся эти голуби, по помойкам всяким. а потом довольные мамашки умиленно улыбаясь фотографируют детей, держащих на руках этих помойных птиц, а потом еще удивляются, откуда у них кишечные инфекции  :-[
меня подташнивает, когда я такое вижу. неужели люди этого не понимают?

--- Конец цитаты ---
насчет сифилиса, мне кажется, Вы перегнули :)

Маруська:
Стараюсь обходить места скопления голубей. :-[ Голуби действительно переносчики всякой гадости, в том числе и пневмонии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии